Асоциальная сеть «ВКонтакте»

Sep 26, 2020 15:54



Асоциальная сеть «ВКонтакте»: администрация уничтожает традиционные сообщества, давая зеленый свет чайлдфри и гомо-вырожденцамБорьба с «гомофобией» и «предрассудками»в как бы российской соцсети «ВКонтакте», которая принадлежит группе компаний подданного английской королевы Алишера Усманова и политика которой полностью копирует глобальные ( Read more... )

сеть, управление, культура, Катюша, дети, русский, Интернет, народ, гомо

Leave a comment

mls2000 September 26 2020, 16:08:35 UTC

Это часть политики. Указать на угрозу для совочка содержимого его трусов и затем благосклонно защишая отыметь. Такие "технологии" существуют в системе, где пользуются не тольео 2-5 процентами отклонений в социуме но и всеми остальными. Учите диалектику. Змий кусает свой хвост. Даже группа специальных актеров могут быть психотронным оружием против подконтрольного стада. Чтобы его не заботило положение высоких особ и оно было занято в нужном направлении и ракурсе. Винтить , это называется в простонародье. Наука изучает и эти вопросы и потаенные глубины разума номеклатурных работников. Или они считают что живут с круглыми идиотами? Зря. За такими вещами тоже присматривают. Все можно извратить, но не на пустой де делудок работают пропаганлисты которые наступают сапогом на причинное место населения в инфомационном плане? Они хорошо заоабатывают и обласканы властью которая их поощряет и видит даже в мерзости свои доходы. Изощренность ума таки существ не имеет пределов это плохо. Особенно в нищей стране где нет законов и любого можно пристрелить, отравить и ограбить и изнасиловать

В Анапе городской суд приговорил бывших сотрудников МВД 26-летнего Рустама Наниза и 28-летнего Леонида Паланчука к двум и четырем годам колонии-поселения соответственно. По данным следствия, на пляже спортивного комплекса «Волейград» экс-полицейские заставили 17-летнюю волейболистку заняться с ними сексом, шантажируя ее возбуждением административного дела. Один из подсудимых сознался в содеянном - второй же виновным себя не считает.

Анапский городской суд вынес приговор 26-летнему старшему сержанту полиции Рустаму Нанизу и 28-летнему сержанту Леониду Паланчуку, изнасиловавшим 17-летнюю волейболистку. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Там уточнили, что экс-полицейским назначили наказание в виде лишения свободы на срок два и четыре года соответственно с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, в ближайшие три года бывшим правоохранителям запрещено служить в госорганах. Также судом удовлетворен гражданский иск потерпевшей о компенсации морального ущерба. Как сообщает портал kp.ru, спортсменка оценила свои моральные и физические страдания в 250 тыс. рублей.

Инцидент произошел в августе 2019 года. Тогда 17-летняя спортсменка из Липецка, игрок юношеской сборной России по волейболу приехала в Анапу в спортивно-оздоровительный комплекс «Волейград». «У нас проходили соревнования, финал России по пляжному волейболу. Пострадавшая девушка выступала за команду Московской области», - поясняли сотрудники центра агентству ТАСС.

Вечером 26 августа она встретилась со своим молодым человеком на пляже. Волейболист, также присутствовавший на соревнованиях, рассказал порталу kp.ru, что этим парнем был местный житель. Вместе они пошли гулять на центральную улицу, на которой всегда много отдыхающих из-за большого количества ресторанов и баров, после чего решили отправиться в уединенное место - на пляж.

Там им встретились трое полицейских - по данным следствия, они подошли к паре и начали угрожать заведением административного протокола по факту того, что подростки якобы распивали спиртные напитки. В то же время адвокат Леонида Паланчука позже заявил журналистам, что сотрудники МВД подошли к паре потому, что те занимались сексом в общественном месте.

Reply


Leave a comment

Up