Алжирский иудей Леви пытается сдать Белоруссию под управление Западу и иудейской мафии

Aug 21, 2020 18:35


В последние дни появилось сообщение о встрече Тихановской с неким левитом по имени Бернар-Анри Леви (во Франции для него используют специальную абревиатуру, составленную из его инициалов: BHL) .

Факт встречи - крайне тревожный сигнал для белорусов и будущего их страны. И вот почему.

Впервые об этом кровавом деятеле, Леви, мы писали в этом блоге ещё 8 лет назад, т.е. в 2012 г.


Помещаемое ниже сообщение проскочило достаточно незаметно в общем потоке новостей и мнений по Сирии.

А напрасно. Бернар Леви очень деятельный, влиятельный и опытный "делатель оранжевых революций". Прошел специальным эмиссаром по множеству горячих точек.

Начинал на Цейлоне, поддерживал боевиков в Чечне, способствовал распаду Югославии, закончил в Ливии, в которой был главным организатором проплаченных бунтовавших "крыс".

Полномочиями обладал неограниченными, на связь с Саркози выходил по специально для него выделенному каналу. Год назад читал отрывки из его книги, в которой он похвалялся своими подвигами.

Однако шли годы и Леви поучаствовал в поддержке Саакашвили и агрессии Грузии против Южной Осетии, активно наравне с иудейкой Нуланд поддерживал киевский майдан и т.д.

Причем, когда мы говорим „поддерживал”, то это не означает лишь некое публичное словесное одобрение. Бернар-Анри Леви - это иудей, приближенный к власти во Франции, причём на самом высоком уровне.

Также понятно, что Леви, в какой бы стране он ни был, получает поддержку от французских и американских спецслужб. Про американцев удвиляться не приходится, если вспомнить, кто и на чьи деньги восстанавливал послевоенную Францию в середине прошлого века.



Отметим лишь два факта: президент Франции Франсуа Миттеран был свидетелем на второй свадьбе Леви, а другой французский лидер, венгерский иудей Саркози дал левиту Леви карт-бланш в деятельности последнего в Ливии. Как отмечалось ранее, BHL имел прямой спутниковый канал связи из Бенгази со своим другом - президентом Франции Саркози.

В Ливии основную работу по организации майдана в Бенгази проделал именно Леви. Впоследствии эти проплаченные митинги получили мощнейшее информационное сопровождение и явились поводом для бомбардировки страны силами НАТО. Собственно, как это было ранее в Югославии.

Т.е. везде, куда прибывает Леви в период нестабильности той или иной страны, он проводит, помимо медийной поддержки, огромную организационную и координирующую работу по усилению нарастания протестов и созданию лживо-преувеличенной информационной картинки этих самых волнений толпы. И всегда после Леви в стране проливается кровь, а жизнь населения весьма заметно ухудшается. Вплоть до полного разорения территории и распада страны.

Ещё раз. Примеры достаточно яркие. Распад Югославии, Ливии, Грузии, Украины - в этих событиях успех Леви несомненен. Он сильно посодействовал тем деградационным процессам.

Начинал же он с Цейлона, ныне этот остров и страна называются Шри-Ланка. Там сепаратисты потерпели неудачу, однако впоследствии Леви извлёк правильные для себя уроки и далее был более успешен.

Единственную неудачу, не считая цейлонского дебюта, Леви потерпел в Сирии. По понятной причине: Россия спасла эту страну от немедленного и неминуемого распада.

Заметим также, что если в Темные времена правления ЕБНа, когда Запад расчленял Югославию, Россия позволила себе лишь чисто декоративный жест Примакова, развернувшего в знак протеста самолёт, в котором он летел, да красивую акцию отчаяния наших десантников в аэропорту Приштины, то при агрессии Западом Ливии Российская Федерация выступила с открытым протестом против натовского безпредела.

Что было в 2008 в Грузии, и какая неожиданная для Запада реакция последовала со стороны Москвы - мы все об этом знаем и помним. Просто Россия смогла чуть восстановиться после Тёмных ельцинских времён и защитила Южную Осетию.

Ну, и Сирия с военной поддержкой РФ.

Новейшая история наглядно показала, что если провоцируемая различными леви страна испытывает майданную лихорадку, но обращается за помощью к России, то у неё есть реальный шанс не распасться, не скатиться в средневековье.

Украина же, наоборот, поставила себя против России. Результат также налицо: полное доминирование Запада в управлении страной, распродажа за безценок тому же Западу всего и вся, вплоть до знаменитого украинского чернозёма, обнищание населения, вооружённые конфликты, зомбирование населения, утрата собственной культуры, языка и памяти народа.

Так что появление Леви на белорусской майданной сцене - яркий и недвусмысленный сигнал для тех белорусов, которые считают себя патриотами, желают сохранить от распада свою страну, а культуру и экономику от полной деградации.

И каким бы ни был Лукашенко - он, согласитесь, не левит и не пользуется безоговорочной поддержкой как Запада, так и международной иудейской мафии, как это имеет место в случае с Бернаром-Анри Леви, а теперь и с Тихановской.

Леви на новой родине, Франции (а вообще-то он - алжирский еврей, родился в Африке) считается философом. Иудейские СМИ (а других там просто нет) постоянно приглашают его на телевидение, пресса берёт интервью. Вот только коллеги-философы отчего-то отказывают этому левиту вообще в здравом смысле. Приведём лишь один пример, весьма показательный.

После выхода в свет очередной книги Леви, философ Брюно Жанмар совместно с журналистом Ришаром Лабевиером аж выпустили свою книгу, где разобрали по косточкам очередное творение иудея. Их вердикт краток, но весьма показателен:

„У этого мыслителя мысль отсутствует” (« il n'y a pas de pensée chez ce penseur »).
Так что Тихановской следовало бы задуматься, с кем она связывает своё и будущее Белоруссии. Как следует крепко подумать и нынешним членам толпы, митингующим за развал Белоруссии.

С.Ю. Сальников

***

НАВЕРХ.

НАТО, Запад, мафия, митинг, Грузия, история, управление, культура, иудей, Саркози, Белоруссия, Сирия, Россия, оранжевая, Югославия, толпа, Ливия, философия, Франция, будущее, Украина, власть, СМИ

Previous post Next post
Up