О сути конституционных изменений

Jul 05, 2020 20:16


Уважаемый мною автор „Логотрона” Александр Григорьевич Петров, он же - коллега alex_641 в почти ультимативной форме потребовал высказаться по результатам голосования и по изменениям в Конституции РФ . При этом упор языковедом был сделан на факте возможного будущего нового президентства Путина („головование по поправкам на царство”).


Read more... )

Швейцария, суть, глобализация, управление, Путин, закон, Россия, цивилизация, народ

Leave a comment

Знаки amgoncharov July 5 2020, 20:46:51 UTC
Действительно знаковое событие

и судя по фильтрации сетей и СМИ пошли позитивные с точки зрения спокойных патриотов (не псевдо-, не турбо- или подобных) события: стали брать за шкирку некоторых знаковых господ и товарищей и заниматься развитием страны (шаги есть).

Получить разумных с цифрами и фактами ответов мы не дождёмся, год уже тренируюсь - не получается.

Возможно, появится психотерапевт (если не хуже) с социологическими и экономическими и религиоведческими знаниями, которые сможет как в своё время Юнг разберётся во внутреннем Аде этих людей.
Общение с ними как с людьми с блокировками.
Причём в профессиональной сфере всё нормально.

такое ощущение, что некий ВИРУС поразил это подмножество и псевдо-либеральных и псевдо-красных товарищей. С ними солидарны бандеровцы, спецслужбы США и других подобных, но это лежит вне их когнитивного поля.
Поневоле начинаешь думать, что пришло время разделиться (как Ленин говорил размежеваться :)) с ними, пусть живут в своём виртуальном мире, в отличие от заявлений, что их кто-то преследует, никому они не нужны (за исключением откровенных врагов, работающих за деньги.
Бедняги, что будет с ними, если Путин не пойдёт на выборы, даже страшно ))))
Низкие вибрации? Ну, не могут они выйти из кокона, ничего не поделаешь. Оставаясь при этом хорошим или отличным специалистами (проверил на своих программистах)))).

Reply

Re: Знаки ss69100 July 5 2020, 20:58:11 UTC
„С ними солидарны бандеровцы, спецслужбы США и других подобных, но это лежит вне их когнитивного поля.”

Вот меня в поведении таких товарищей больше всего и поражает! Ну ведь простая логика должна была бы заставить задуматься: как же так, я - красный, из СССР, а солидаризируюсь с либералами, Госдепом и пр.?!

Непостижимо...

Reply

mumis34 July 6 2020, 05:04:42 UTC
Это как раз вы с ними УЖЕ солидаризировались. Можно понять советских людей купившихся на либеральную пропаганду при условиях когда пару десятков лет ленинско-сталинская идеология активно извращалась сверху. Но не замечать сейчас что Путин, который себя изначально обозначил как главный либерал страны, только ради вашей прихоти изменит своим ценностям, не наивность, а преступление. Если не перед соотечественниками, то перед самим собой.
Путин, как и положено продуманному политику, просто зашёл с другой стороны, слегка подправив для олухов акценты установок. Одним он рассказал что он главный националист, другим что главный верующий, третьим что главный социалист. И всех олухов скопом объявил патриотами. И олухи мало что выстроились за ним стадом, так они ещё и не доверяющих пастуху в чём то обвиняют. И им плевать что оснований для такого недоверия Путин сам надавал с избытком.

Вы ж сами статью выкладывали, в которой понятие солидарность на примере Италии Дуче разбиралась. И в ней вполне доступно было показано что солидаризм внутри нации есть главный признак фашизма. Вы УЖЕ ни с кем не солидаризируетесь, вы УЖЕ воплощаете ВСЁ в самом себе называя себя патриотом. И чем больше патриотов у буржуазной страны, тем более страна фашизирована. Так что можете тренироваться выкрикивать Хайль Путин и выкидывать десницу в приветствии. Так или иначе но прозрение для вас будет болезненным. Если вы конечно ещё имеете остатки русской Души. Итальянцы просто повесили своего кумира, но при этом своей фашистской сути не утеряли. По той причине что русского в них не было изначально и быть не могло.

Reply


Leave a comment

Up