В Москве арестован провокатор Платошкин

Jun 04, 2020 19:05


Арестован провокатор, являющийся таковым по злому умыслу, либо недомыслию - Н .Н. Платошкин.


Почему провокатор? А как назвать политика, обещающего народу „за три месяца возродить в России социализм”??!

Вообще, заметьте, у провокаторов по оглашению намерения всегда самые благие.

Вот, скажем, на Украине ляшки с порошенками обещали людям искоренить коррупцию, дать возможность народу не только торговать, но и свободно ездить и работать в Рай Земной - Евросоюз.

Или в Югославии, если кто ещё помнит, тоже орали „Мы Европа” да „Это наша земля - долой чужаков”. И развалили страну на десяток осколков, от полумиллиона до восьми миллионов населения - это всё, что, простите, государства???

Или в Ливии - „Долой диктатора Каддафи!”.

В общем, „вот сменим власть - заживём по-царски” - таков лейтмотив призывов провокаторов в этих странах. Реальность же, к сожалению, оказывается куда как более печальной: развал страны и массовое обнищание народа, уничтожение промышленности и утечка мозгов на Запад, упадок культуры и уменьшение численности населения.

Те, кто идут за Платошкиным, они, в своём большинстве, о таких вещах вообще не задумываются. Этой толпе сторонников Платошкина импонирует поставленная цель: быстро-быстро, сами-сами восстановим в РФ социализм, и будут у каждго кружевные трусики...

К сожалению, история никогда никаких идиотов не учит: ни злонамеренных, ни даже добронравных. Не учит, ибо история не учитель, а надзиратель, который жестоко „наказывает за плохо выученные уроки”.

*

В Москве арестован лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин
В Москве арестован лидер движения «За новый социализм», доктор исторических наук Николай Платошкин. Об этом сегодня, 4 июня, сообщило издание «Газета нова» и подтвердила жена политика.

Платошкину вменяют организацию массовых беспорядков. Как говорится на странице политика в социальной сети «Фейсбук», сотрудники СКР уже провели обыск у него в квартире на Ленинском проспекте. В ходе обыска были изъяты компьютер и кое-что из атрибутики.

***

Источник новости об аресте Платошкина.

НАВЕРХ.

Европа, Югославия, толпа, провокация, Ливия, Украина, власть, Платошкин, социализм

Previous post Next post
Up