А. Артамонов: Цифровизация сделает мировую элиту абсолютно невидимой

Jun 02, 2020 18:04


А вот и проявляется ответ на заданный вчера вопрос „ Имеет ли общественность право публично обсуждать науные проблемы?. Вопрос, так получается, был задан своевременно, ибо Матрица тут же подкинула одно невероятно информативное видео. Где чётко и фактологически показано, насколько продвинулась наука в создании тотального контроля и управления любым жителем планеты.


О современном состоянии технологий идентификации жителя страны, чипизации. И вообще о том, каковы сегодняшние реалии в области тотального контроля над населением.

Понятно, что ни Четверикова, ни Фурсов, ни Перетолчин с Переслегиным вряд ли смогут представить столь широкий обзор именно уже существующих реалий в области управления социумом. О которых многие граждане даже и не догадываются.

Рассказывает о технологиях массового контроля над людьми весьма необычный военный эксперт - доктор социологии Франции и Ватикана. Человек закончил элитную школу со строжайшей дисциплиной, где обучались президенты Франции. Однако лично меня грызут сомнения, что его, русского, допустили в верха этой самой французской элиты.

В общем, с одной стороны вполне разумная речь русского человека, с другой - западное воспитание и образование, что, безусловно, вызывает некоторую настороженность.

image Click to view



***

НАВЕРХ.

Артамонов, общество, управление, чип, русский, Франция, Россия, технологии, цифровая

Previous post Next post
Up