Судите сами: справедливо ли требование жидов считать данную публикацию экстремистской?

Feb 24, 2020 04:02


.Очередное требование жидов, оформленное через сочинский суд, сегодня исполняет Роскомнадзор. Совсем как в фашистской Германии при Гитлере, разве что ПОКА не сажают за решётку.

„В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006
№ 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения суда/уполномоченного федерального органа исполнительной власти (Хостинский районный суд г. Сочи - Краснодарский край) от 06.06.2014 № 2-925/2014 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" https://ss69100.livejournal.com/1921056.html включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которй в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 903202-РИ в связи с тем, что данный указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" содержит сведения, распространения которых в Российской Федерации запрещено решением суда.”

Власть капитализма - власть подонков, тут пока ничего не поделаешь.

Запись, о которой речь, на сутки помещается ниже. Вам судить, уважаемые читатели, есть ли человеческие основания для её запрета.

*
1. Доминанта глобальной политики

Начнём с определения терминов:

  • Глобальная политика это - деятельность по осуществлению целей в отношении всего человечества и планеты Земля.

Сразу же поясним, что по своему существу глобальная политика, это не выдача прямых указаний главам государств, подобно тому как главы государств отдают разпоряжения главам провинциальных администраций, а большей частью - ненавязчивое управление спектром долговременных тенденций, которые впоследствии реализуются сами собой (в автоматическом режиме), что изключает во многих случаях соответствие текущей политики государства уже сложившимся тенденциям.

  • Внешняя политика это - деятельность по осуществлению целей правящего класса государства (в более широком понимании политически активной части общества) вне пределов его территории и юрисдикции;

  • Внутренняя политика это - деятельность по осуществлению целей правящего класса государства (в более широком понимании политически активной части общества) на его территории в пределах его юрисдикции.

Правящие классы подавляющего большинства государственных образований в истории не однородны, в силу чего разные их подгруппы могут иметь разные интересы и по-разному разпределять свои усилия между глобальной, внешней и внутренней политикой.


По этой причине глобальная политика, внешняя политика и внутренняя политика одного и того же государства в большей или меньшей степени могут разходиться между собой и подавлять друг друга2.

2 Как это может протекать на практике, без высокой политологической зауми можно прочитать в романе польского писателя Болеслава Пруса “Фараон” (вышел в свет в 1895 г.), неоднократно издававшемся в России после 1991 г. (в материалах Концепции общественной безопасности рецензия на него - файл 960828rc-О_романе_Болеслава_Пруса-Фараон.doc в Информационной базе ВП СССР).

Последующий текст удалён согласно требования Роскомнадзора, который, в свою очередь, исполняет решение Хостинского районного суда г. Сочи - Краснодарский край

Внутренний Предиктор СССР
14 мая - 23 мая 2005 г.

***

НАВЕРХ.

масоны, СССР, глобализация, проект, управление, иудей, концепция, рабство, цивилизация, наука, политика

Previous post Next post
Up