Юмор как инструмент управления обществом

May 12, 2019 07:04

Мы не раз в наших публикациях обращали внимание читателей на следующий неоспоримый факт: все юморные подмостки в РФ (схожая картина и в Западной Европе) прочно заняты иудеями . Уже одно это должно насторожить вдумчивого зрителя. Ведь идеология иудаизма - человеконенавистническая ( Read more... )

СССР, ЛГБТ, общество, управление, либерализм, иудей, Гитлер, концепция, технологии, человек, зло

Leave a comment

restute May 12 2019, 08:39:02 UTC

Захочет Бог наказать лишит разума.У одного Путина шутки генеальные ,теперь ему хоть будет возможность в острословии на политической арене с Зеленским соревноваться.А то европейцы его шуток не понимают или паникуют или у виска крутят .

Reply

ss69100 May 12 2019, 16:04:04 UTC
Европейцы не понимают? Так это их беда. У них вообще с чувством юмора проблема: чуть что - сразу ложатся. То под Гитлера, то под янки...

Reply

restute May 12 2019, 16:44:21 UTC

Лучше им под бензоколонку  лечь.

Reply

is3 May 14 2019, 08:28:52 UTC
Предлагаю посмеяться над целой серией гениальных шуток Путина, как раз по упомянутой теме:

Reply

restute May 14 2019, 09:25:10 UTC

На мой счет Путин тоже много чего обещал пред совестью и Богом,так ,что человек который на конституции перед миллионами поклялся и преступил ее, оптимизма не вызывает.

Reply

is3 May 14 2019, 10:37:29 UTC
Клятву - дал, клятву - взял. С кем не бывает. Читай всё поколение давало торжественные обещания, клятвы и присяги верности делу Ленина. Но предпочли отказаться от своих слов в пользу капитализма и демократии (как я понимаю, искренне надеясь попасть в привелигированное пост-колониальное западное меньшинство). Какой электорат - такой и президент.

Reply

restute May 14 2019, 10:58:54 UTC

Дело не в капитализме ,порядочный человек в любой системе порядочный.

Reply

is3 May 14 2019, 22:00:10 UTC
Как раз в капитализме дело, и в частной собственности. Дело Ленина, которому клялись - подрбоно и основательно описывало почему капиталист не может быть порядочным человеком. А тут порядочные человеки свои обещания, клятвы и присяги нарушили, чтобы стать капиталистами (надеясь зажить как в империалистической америке). Это системное явление.

Reply

restute May 14 2019, 23:11:02 UTC

Что за ерунда,а то мало власть имущих негодяев в СССР было ,клятвы с людей, детей были без альтернативно вырваны и как видим все на них забили

Reply

restute May 14 2019, 23:21:21 UTC

Проблемы беззаконий нынешней власти вы на политэкономическую систему переносите долгосрочная узурпации власти многие государства до подобного кризиса и противоречий приводило,то,что Путин своими конституционными обязанностями и правами в полной мере не пользуется,это от того,что конституция для него не направляющая и не руководящая состовляющая основа его власти .

Reply

is3 May 15 2019, 10:39:39 UTC
> Что за ерунда,а то мало власть имущих негодяев в СССР было ,клятвы с людей,
> детей были без альтернативно вырваны и как видим все на них забили

Ничего подобного. Знаю лично многих советских людей, кто сознательно и добровольно никаких клятв не давал. Вы видно так говорите от того что и сам из разряда "порядочных человеков" кто сначала слово даст, а потом слово обратно заберёт, наверное и в армии будучи ребёнком у вас безальтернативно присягу вырвали.

Я думаю, что все те, кто давал эти клятвы, и все те кто участвовал в приватизации - предпочли всё это забыть, чтобы отказаться от ответственности, перенсти её на плохих правителей. Вот скажите, вы куда свой ваучер дели?

Reply

restute May 15 2019, 13:04:25 UTC

В приватизации участия не принимал по малолетству,а насчет клятв вырвать у ребенка в третьем классе клятвы служить культовому кумиру верх язычества и за народ не решаю при каком строе ему жить,насильно мил не будешь и в рай не заглянешь.

Reply

ss69100 May 14 2019, 10:50:18 UTC
И что? Президент неоднократно высказал свою позицию по данному вопросу. Однако финансово-экономический блок ему не подчиняется, по Конституции.

И подонки протащили непопулярное решение. И что? Вы сами, вы всегда в жизни выходите победителем, никогда не проигрываете, пусть и временно??!

Reply

is3 May 14 2019, 21:56:36 UTC
> И что? Президент неоднократно высказал свою позицию по данному вопросу.
> Однако финансово-экономический блок ему не подчиняется, по Конституции.

Зачем он тогда нужен, этот президент, если он к тому же немецкий агент? Ничего ему не подчиняется, а вся ответственность на нём - для этого?

> И подонки протащили непопулярное решение. И что?

Нет, не так. Путин нарушил свои слова, не ответил за них. Путин публично заявил "при нём - такого не будет". Верховный главнокомандущий, который говорит сегодня одно, а завтра - другое.

> Вы сами, вы всегда в жизни выходите победителем, никогда не проигрываете, пусть и временно??!

Путин и его ленинградское окружение, члены известного кооператива и их друзья (не эти ли друзья из вертикали власти - подонки что протащили?) - выпонили заказ вышестоящей организации - МВФ:
Вот здесь обратите внимание на дату, уже тогда "официальные органы" ответили в МВФ:
Хотя утверждение пенсионной реформы может произойти только через некоторое время после президентских выборов, они обсудили три набора мер, которые ( ... )

Reply

ss69100 May 15 2019, 06:33:36 UTC
Вам сегодня любой пятиклассник таких корочек наклепает воз. За 10 минут.

"Ничего ему не подчиняется."
Неправда, кое-что подчиняется. Уже только эта ваша фраза говорит о ложности всех логических построений.

Причём для вас функция президента - сферический конь в вакууме. Вы окружающую НАС среду вообще в расчёт не берёте.

Т.е. у вас, уж не обессудьте, не анализ, а болтовня. Сильно похожая на перевод с английского.

Reply

is3 May 15 2019, 10:34:45 UTC
> Вам сегодня любой пятиклассник таких корочек наклепает воз. За 10 минут.

Пятиклассник не выложит такие наклёпанные корочки на dw.com
Это, по-вашему, наверное тоже наклёп:

... )

Reply


Leave a comment

Up