Leave a comment

quotepad December 16 2018, 14:45:48 UTC

В вашей статье много лжи о христианах, уже в самом начале...что христиане якобы подставили Нерона. Даже Светоний пишет, что Нерон сам сжёг Рим и обвинил христиан. Ко всему прочему, прежде чем христиане начали уничтожать язычество, язычники первые начали гонения на христиан и прежде чем Владимир крестил Русь, многие христиане пострадали как мученики от язычников. Да и вообще язычество - это мерзость даже не с религиозной точки зрения, а общечеловеческой и так называемой гуманистической. В Повести Временных Лет описывается как в дохристианской Руси язычники хотели принести в жертву сына одного из дружинников князя, так они всё таки убили и ребенка и отца. В хрониках путешествия ибн Фахдлана 10 века по Волге и землях румов описывается обряд погребения одного из знатных русов. Если в кратце это апогей безумия и извращения. Одну из наложниц умершего опоили наркотой, провели обряд, потом шеть мужиков девку оттрахали, потом старуха жрица вскрыла ей ребра, а воины держа ее за руки и ноги удушили веревкой, перед этим девку сношали в ладье с ( ... )

Reply

ss69100 December 16 2018, 17:01:52 UTC
В вашем тексте чувствуется чисто сектантская ненависть к людям.

Reply

beloyar December 16 2018, 19:18:37 UTC
quotepad December 16 2018, 22:47:13 UTC

Ненависть к людям являлось то, что вы поддерживаете, т.е язычество. Нынешнее фейковое неоязычество и прыжки с хороводами вокруг костра является скорее клубом по интересам, тусовкой типо клуба любителей пива, эмо, готов или другой лабуды. Оно относительно безобидно, ибо духовный вред и бесообщение приносит исключительно членам тусовки. Но какое же это язычество без кровавых жертв людей, истязаний и всяких извращений.

Reply

ss69100 December 17 2018, 00:11:33 UTC
Т.е. язычество без миллионов убитых - это плохо, а христиане, убившие не одну сотню миллионов человек - это хорошо?

У вас как в Госдепе: русофобия выпирает из всех ваших либеральных щелей. Либеральных, ибо подменяете факты.

Reply

quotepad December 17 2018, 00:47:52 UTC

А кто считал сколько адепты язычествп убили за всю историю человечества? Там со всех континентов тоже наберется миллионы. Вообще христиане убили наименьшее количество людей, чем язычники, атеисты, мусульмане и жиды. Язычники убивали в соответствии со своей религией, атеисты в соответствии со своей идеологией, мусульмане и жиды в соответствии со своей религией. В соответствии со святыми отцами и Священным Писанием христианам дозволяется убивать в редких случаях и то в основном при защите ближних, а князю при казни преступников. Все остальные убийства от имени так называемых христиан "христианскими" убийствами не считаются. Например, когда папа объявляет Крестовый поход и отпущение грехов за убийство неверных эти убийства с точки зрения Священного Писания являются не то чтобы дозволенными, но открыто противоречат учению Иисуса Христа, Евангелию и святым апостолам. Критерием выступает священный текст, а не то, кто себя кем называет, какой крест нацепил или в рясу нарядился. В Коране есть чёткое дозволение к массовым убийствам, у жидов в ( ... )

Reply


Leave a comment

Up