Leave a comment

quotepad December 16 2018, 14:45:48 UTC

В вашей статье много лжи о христианах, уже в самом начале...что христиане якобы подставили Нерона. Даже Светоний пишет, что Нерон сам сжёг Рим и обвинил христиан. Ко всему прочему, прежде чем христиане начали уничтожать язычество, язычники первые начали гонения на христиан и прежде чем Владимир крестил Русь, многие христиане пострадали как мученики от язычников. Да и вообще язычество - это мерзость даже не с религиозной точки зрения, а общечеловеческой и так называемой гуманистической. В Повести Временных Лет описывается как в дохристианской Руси язычники хотели принести в жертву сына одного из дружинников князя, так они всё таки убили и ребенка и отца. В хрониках путешествия ибн Фахдлана 10 века по Волге и землях румов описывается обряд погребения одного из знатных русов. Если в кратце это апогей безумия и извращения. Одну из наложниц умершего опоили наркотой, провели обряд, потом шеть мужиков девку оттрахали, потом старуха жрица вскрыла ей ребра, а воины держа ее за руки и ноги удушили веревкой, перед этим девку сношали в ладье с несколько дней почерневшим и зловонным трупом ее хозяина. В Библии также описывается, что язычники приносили в жнртву собственных детей Молоху и сжигали их на специальных жаровнях, Бог гневается на отступнеческий Израиль, который пошел вслед этих языческих мерзостей и наказывал их то ассирийцами, то вавилонянами. Что творили язычники в Мезоамерике мы тоже знаем. Язычество - это мерзость, которая должна была быть искоренена. Что касается католиков-еретиков, никониан и всех остальных использующих методы противные апостольским правилам по борьбе с ересями, тут даже обсуждать нечего.

Reply

ss69100 December 16 2018, 17:01:52 UTC
В вашем тексте чувствуется чисто сектантская ненависть к людям.

Reply

beloyar December 16 2018, 19:18:37 UTC
quotepad December 16 2018, 22:47:13 UTC

Ненависть к людям являлось то, что вы поддерживаете, т.е язычество. Нынешнее фейковое неоязычество и прыжки с хороводами вокруг костра является скорее клубом по интересам, тусовкой типо клуба любителей пива, эмо, готов или другой лабуды. Оно относительно безобидно, ибо духовный вред и бесообщение приносит исключительно членам тусовки. Но какое же это язычество без кровавых жертв людей, истязаний и всяких извращений.

Reply

ss69100 December 17 2018, 00:11:33 UTC
Т.е. язычество без миллионов убитых - это плохо, а христиане, убившие не одну сотню миллионов человек - это хорошо?

У вас как в Госдепе: русофобия выпирает из всех ваших либеральных щелей. Либеральных, ибо подменяете факты.

Reply

quotepad December 17 2018, 00:47:52 UTC

А кто считал сколько адепты язычествп убили за всю историю человечества? Там со всех континентов тоже наберется миллионы. Вообще христиане убили наименьшее количество людей, чем язычники, атеисты, мусульмане и жиды. Язычники убивали в соответствии со своей религией, атеисты в соответствии со своей идеологией, мусульмане и жиды в соответствии со своей религией. В соответствии со святыми отцами и Священным Писанием христианам дозволяется убивать в редких случаях и то в основном при защите ближних, а князю при казни преступников. Все остальные убийства от имени так называемых христиан "христианскими" убийствами не считаются. Например, когда папа объявляет Крестовый поход и отпущение грехов за убийство неверных эти убийства с точки зрения Священного Писания являются не то чтобы дозволенными, но открыто противоречат учению Иисуса Христа, Евангелию и святым апостолам. Критерием выступает священный текст, а не то, кто себя кем называет, какой крест нацепил или в рясу нарядился. В Коране есть чёткое дозволение к массовым убийствам, у жидов в Талмуде также есть дозволение к убийству гоев, у фашистов и коммунистов - истребление ун ерменшей и классовых врагов, у язычников жертвоприношение. В Евагелиях и Апостоле нет никакого дозволения активного убийства неверных или людей, более того есть запрет на личную самозащиту если тебя убивают за Христа, дозволяется брать оружие для защиты ближнего только, если они могут быть убиты или совращены к злым и богопротивным делам. А подавляющая часть так называемых "христиан" это по сути те же самые язычники, у них нет Бога ни в разуме, ни в сердце, не удивительно, что такие "христиане" идут убивать людей. Судите по священным Писаниям, потому что люди могут называться приверженцами той или иной религии или идеологии, но не жить по ней.

Reply


Leave a comment

Up