По приезду в Харьков я обещал Шурику рассказать о своих харьковских сестрёнках. Постепенно это намерение переросло в желание рассказать обо всех своих родственниках, которые окажутся под рукой. Под рукой оказалось довольно много народу - почти половина всей моей близкой родни. Заодно в общих красках расскажу о своём пребывании на Украине. За сим
(
Read more... )
У тебя прикольные сестренки!
Я тут, короче, прочитал все это... Вот... И что я могу сказать? Ну, например, то, что раньше у меня всегда разбегались глаза перед стендом с компьютерной литературой. А потом я понял, что почти всю литературу можно выкачать в internet (а компьютерную литературу так вообще всю, даже ту, тираж которой был 15 штучек).
А еще после прочтения я так и не смог понять, почему ты свою сестенку Машу называешь Гадким Утенком и Пушкаревой, и с такой безнадегой хочешь, чтобы она была Прекрасным Лебедем?
Немного огорчился, что не был на твоем дне рождении, где ты показывал что-то такое, отчего возмоно было найти родственное сходство тебя с твоей сестрой(это я про музыкальную фигню, на которой она играет).
А еще мне очень понравилась проектная деятельность вашего конструкторского бюро по изготовлению табличек на дачные туалеты!!! Я уже давно просек, что любой вид деятельности не обходится без едрёнаматери!
Кстати, могу привлечь клиентуру)) С меня пиар-раскрутка! Даем гарантию!!!
"Его может не быть" - это ты зря. Почему ты с уверенностью отрицаешь то, чего ни одно живое существо не в силе понять? Это все равно, что отрицать пятимерный мир, только потому что знаешь только высоту, ширину, длину и время...
Ты до коликов в пузе прав на счет украинских реклам. Слоганы на украинском языке звучат очень забавно))
Про отель ваще на высоте. Прям замок огромный (для дракулы-олигарха)... Кстати, строят какие-нибудь азербайджанцы (чаще всего) =] Но ты не разочаровывайся, наши тоже умеют делать "ручками", обрати внимания на памятник жертвам 11 сентября, который наши вжарили Штатам. По-моему очень великолепно!
Reply
Насчёт Гадкого Утёнка - мне не очень хотелось писать всякий там негатив и сейчас не буду. Тут без бурной жестикуляции не объяснишь. Когда следующий раз встретимся - напомни, постараюсь объяснить.
На дне рождения мне подарили крылья и привратили на один день в Ангела. Как видишь на фотографии, Маша тоже маленький Ангелочек с бандурой(это не музыкальная фигня, это инструмент так называеться - бандура).
Насчёт Бога - я не отрицаю его. Я агностик. Сухо говоря, я допускаю Бога как гипотезу, но не как факт.
Reply
Leave a comment