Еще примеры равноправия в России

May 20, 2019 15:49

1) Во всех странах НАТО, располагающих атомным подводным флотом, женщины служат на подлодках. Последней к этому пришла Франция - француженок допустили на подводные ракетоносцы в 2015 году. В ВМФ России не планируют вводить такую практику. ©

2) [2017] В ближайшем будущем женщины не будут служить на подводных лодках Военно-морского флота России. Об ( Read more... )

права человека, Россия, армия, феминизм

Leave a comment

Comments 59

coom_mf May 20 2019, 16:15:35 UTC
У меня сосед по домику в деревне. Контр, пенсии. Служил на севере, на губах как он говорил. В общем затрагивал как то с ним эту тему. Ответ "нахуй надо"?
А если развернуто. То представь, экипаж тянет тяготы и лишения. А тут баба в коллективе. А с учетом физических нагрузок. И прочего. А не дай бог, блядство и разврат (а его и так хватает). А с учетом наличия шила. Гемора больше чем результата.
Даже если отдельный экипаж сформировать, а он не один нужен. В общем, были эксперименты, не потянули женщины. Даже пилотами, физуха не та. Отдельные представители может быть. Но на поток это не поставишь.
Так что не пиши ересь.

Reply

sporaw May 20 2019, 16:19:59 UTC
> А если развернуто. То представь, экипаж тянет тяготы и лишения. А тут баба в коллективе. А с учетом физических нагрузок. И прочего. А не дай бог, блядство и разврат (а его и так хватает). А с учетом наличия шила.

Так чего, выходит тогда по старинке, как на зоне - соседу на клык?
Ну, в принципе, тоже толерантно.

В США вот резиновых женщин предлагают, а у нас - не положено! :)

> В общем, были эксперименты, не потянули женщины. Даже пилотами, физуха не та. Отдельные представители может быть. Но на поток это не поставишь.

Сделайте при приеме тестирование на "физуху" ©, раз это требование. И сразу же потянут некоторые женщины и не понятнут некоторые мужчины.

> Так что не пиши ересь.

Кстати, в НАТО-то как вышло? Другие женщины? Русские женщины хуже, слабее? Или мужики русские не могут работать/служить с женщинами?

Reply

coom_mf May 20 2019, 16:29:00 UTC
В НАТО и геям можно служить. Если вы такой рататуй за равноправие, почему не отстаиваете права геев? Начинаю подозревать, что вы не толерантный.

Reply

sporaw May 20 2019, 16:29:51 UTC
Вы ошиблись. Я не вижу никаких проблем в службе в армии, полиции или вообще где-либо - геев. Тем более, их там и так полно.

Reply


nebulaizer May 20 2019, 16:26:09 UTC

А ещё у нас женщин не пускают работать в метро машинистами. Ужас и дискриминация, до чего природа обнаглела.

Reply

sporaw May 20 2019, 16:28:25 UTC
Да, про это было написано в прошлом посте.

Не природа обнаглела, а ряд людей, которые не соблюдают обозначенные права (равноправие).

И, собственно, вы, как лицо, поддерживающее эти нарушения.

Reply

nebulaizer May 21 2019, 06:33:57 UTC
глупости, есть объективные физиологические и анатомические причины, почему женщины не могут заниматься некоторыми профессиями. Так же, например, как мужчина мало пригоден к работе воспитателя детского сада, например. Я всецело поддерживаю равноправие, но не нужно доводить до абсурда

Reply

sporaw May 21 2019, 22:48:59 UTC
Удивительно, что все эти физиологические и анатомические причины сформировались только у женщин на территории РФ и части СНГ. А в остальном мире - нет. И чем более цивилизованнее мир, тем больше женщин-мутантов, без корректного формирования физиологических и анатомических особенностей (в отличие от РФ).

Reply


nihao_62 May 20 2019, 17:33:08 UTC
В Израиле завершён эксперимент по созданию женских танковых экипажей.

Даже не в передовых частях, не справились женщины. Физически. Даже самые-самые мускулистые лесбиянки.

Reply

coom_mf May 20 2019, 17:42:05 UTC
Автор в это не верит. Еще про пилотов в времена ВОВ. Не могли они участвовать в собачих на равных. Не тянули, физически. И это в сформированном женском крыле, со всего союза. Хотя на тихоходах, отлично справлялись.

Reply


coroner_spb May 20 2019, 18:05:59 UTC

я, как причастный в прошлом, против.
1. физуха. если америкосам и прочим достаточно соласа и чутка специфики, то у нас подготовка намного суровее.
2. быт. окромя старших офицеров, лодка это сплошная общага. на некоторых проектах некоторые БЧ живут по месту службы безо всякого уединения.
3. быт. на многих проектах помывка заключается в обтирании мокрой тряпкой. дальше нужно продолжать?
4. физиология. сотню голодных мужиков нервировать наличием баб?
5. психология. вы когда-нибудь работали в колективе, где на десяток мужиков одна барышня? хошь не хошь а большая часть мужиков начинают ухлестывать за ней. конкуренция вместо работы будет.
6. психология. продолжение предыдущего. бабы тоже не железные. и не дай бог баба даст кому-то. трындец неизбежен. наблюдал это в зато и на судах дофига раз. а еще хуже, если она посрется с тем, кому дала. тут не трындец, тут пиздец будет.
есть еще много аспектов. я кратенько описал. гораздо лучше меня о взаимоотнешениях полов написал Покровский(автор 72 метров) и офигенно хорошо описал взаимоотношение полов на ( ... )

Reply


ddem1979 May 20 2019, 23:40:58 UTC
Добавлю еще прекрасный пример присутствия бывших-мужиков-ныне-трансгендеров в женских видах соревнований на олимпиадах. Вот уж куда надо толпой бежать.... За толерантностью.

Reply

sporaw May 20 2019, 23:52:56 UTC
Нормально отсеять по гормональному фону и вопрос решен.

Reply

ddem1979 May 20 2019, 23:56:14 UTC
Так и с подлодки отсеять, по гормональеому фону. И вопрос решен

Reply

sporaw May 20 2019, 23:58:11 UTC
На подлодке важны функциональные обязанности, а не гормональный фон.

А то ведь и в lj можно фильтр по социальному развитию и IQ ввести :)

Reply


Leave a comment

Up