Креативный Питер глазами гидов.

Jun 25, 2020 12:23


В преддверии открытия туристического сезона 2020 туристическая компания «Президент Тур» запускает серию интересных авторских экскурсий в подаче лучших экскурсоводов Санкт-Петербурга - "Креативный Питер глазами гидов":

1. «Пешком по Питеру» - это авторская пешеходная экскурсия по самым тайным уголкам города, где вам расскажут и покажут самые вкусные, интересные и, по-настоящему, знаковые места.

2. «Найди меня, если сможешь» - у вас будет возможность поучаствовать в историческом квесте, где яркий и харизматичный гид откроет вам мир мифов и легенд города, которые вы сможете разгадать, только пройдя квест до самого конца.

3. «Питер - морская столица» - для тех, кто соскучился по водным прогулкам, 29 июня - день открытия навигации в Санкт-Петербурге. В сопровождении профессионального капитана, вы проплывете знаменитые реки и каналы города, а так же узнаете во время экскурсии самые интересные и необычные факты об истории Санкт-Петербурга.

Дата старта проекта - 29 июня - мы и с радостью приглашаем блоггеров принять участие в данном проекте, посвященном долгожданному открытию сезона 2020.



Запись в комментариях. Без +1.

Анонс

Previous post Next post
Up