Челлендж: Прокачай носорога. Часть 1

Mar 12, 2016 19:03

Итак, с почином. Мой носорог уже за пару дней прилично так подрос))) Прям такой кайф все это делать. Мои результаты за это время:

Десяток вкладок прочитаны, еще и отложенные ссылки потрясла прилично так.
Написала напоминалки клиентам, все обсудили и все вопросы закрыли + доделала заказ + все заказы отправила.
Скачены фильмы для папы (кипишь подняла, а оказалось, что ему уже не надо))
Написала мастерам с ярмарки, спросила про украшения и даже сделала заказы.
Отдала фотки, которые лежали больше полугода - вот же оказия выпала, на починенный ноут скинула%)
Сделала по нормальному маникюр с блестящими полосками, они так долго лежали, а я не умела их приклеить, чтоб не слетали.
Написала отзывы на заказы и покупки.
Почтовый ящик восстановлен.
Помыла ракушки, расчески, кисти - гулять, так гулять)) + обрезала и зашкила углы мини-комодика (пришлось подсуетится перед уборкой)
Пишу базу своих изделий с полными описаниями. Выбросила по этому поводу кучу записулек - все внесла в базу. Докучи добавила английские названия, которые вместо меня мошенник составил, и нажаловалась на мошенника %)
Перебрала огромный ящик с пряжей, убрала со стала - теперь кажется все таким пустыми... и чего я его месяц тут держала %)
И да... кучку постов настрочила, а то б еще полгода не сподобилась))

челленджи

Previous post Next post
Up