Мировое господсдство

Jul 23, 2015 12:19

Засмотрел тут интересную кину К. Сёмина

image Click to view


там на 2:40 амерский посол при ООН Джон Болтон изрекает интересную сентенцию, что "Мир сам тянется к американскому успеху навроде джинсов, кокаколы и макдональдсов". Об этом толкует дажее Гоблин в своей очередной "беседе про ислам"
Однако, надо заметить, что Турция отнюдь не становится мировой державой от того, что популярность курицы с овощами, завёрнутой в лаваш под разными названиями во многих местах мира, в т.ч. и в богатенькой Европе превышает популярность котлеты, засунутой между двух булок. Японские экономические проблемы не решились от мировой сушимании и даже Мику заставляют грустить. Не взирая на все её старания и стадионы фанатов, спад экономики обгоняет прогнозы


Так где же этот РамсиДжон Болтон нас накалывает? А суть в том, что существуют американские компании, владеющие марками джинсов, жвачки, кока-колы и прочей фигни и есть компании неамериканские, которые делают всё это, под американскими марками используя дешёвый труд местных, живущих на 2 доллара в день. В то время как в самих США минимум 6 долларов в час. Есть американские политики, которые проводят соответственную политику, в результате которой и формируется такой мир. Есть американские компании, производящие "Томагавки", "Абрамсы" и "Рапторы", с помощью которых американские политики и проводят свою политику, формирующую такой мир. Это собственно, и есть дом, который построил Дядя Сэм, база, на которой он и зиждется, а вовсе не всякие ценности американской конституции, на которую американские политики давно наложили жирный херъ.

Морок американский довольно силён, вон даже на Гоблина действует. Он например уверен, что "индийские фильмы никто не смотрит, всем нужен голливуд". Я не раз заставал продвинутых египтян за смотрением индиских фильмов в интернетах. Гоблин в принципе описывает арабские реалии, которые к этому приводят - но сложить 2 и 2 из-за этого американского морока у него не получается.
О, эта загадка индийских фильмов!
Арабы живут в традиционном обществе, они должны для свадьбы во-первых, калым не менее 1500$ (при модальных доходах менее 100$ в месяц), во-вторых само жильё обеспечивает муж, семья жены - наполнение жилья барахлом. Поэтому женятся мужчины в таком традиционном обществе как правило за 30 и то не все. А гормоны бурлят уже в 13! Но трахаться до брака в таком обществе нельзя. Бездуховную западную порнуху смотреть тоже нельзя. За всё это можно угодить на местное развлечение в виде публичной казни, каковые, как заметил Зялт в Саудовской Аравии, "проводятся каждую пятницу возле мечети" - в качестве гвоздя этой развлекательной программы. В других аравиях даже если законы и по-мягче - всеравно предпочитают не рисковать. Они просто дрочат на индийские фильмы и танцы, ибо они порнухой не являются.

image Click to view


Индия, хоть и не исламская страна, но в ней такое же традиционное общество с теми же заморочками, только оно ещё и более бедное, чем арабское. Поэтому индусы постоянно насилуют не останавливаясь не только на европейских туристках, но даже и еропейским туристам достаётся. Такое вот недержание. Не было б фильмов с плясками - там вообще бы насиловали всё что шевелится.

в мире, о людях, общество

Previous post Next post
Up