Обнаженное женское очарование.

Oct 25, 2022 08:37

1


Так, сразу предупреждаю - убирайте детей от экрана тут сегодня контент для взрослых. Нервничать не надо, а надо просто смотреть на фотографии женщин. Тем более красивых женщин в сегодняшней подборке немалое количество. В общем, поехали, и открывает подборку такая дама как Barbara Rudnik. Это немецкая актриса, но занятно, что она играла в таком фильме как «Гардемарины-3». Хотя конечно к тому времени она выглядела уже совсем не так как на заглавном фото.

Ну а ниже идёт американская актриса Vaitiaré Bandera. Не думаю, что кто-то из вас её знает, но зато вы точно слышали имя её бойфренда. В 80-х она встречалась с таким парнем как Julio Iglesias. Хотя важно ли вообще это?

2


Вот кто такая Britt Ekland вы, скорее всего в курсе. Одна из девушек агента 007. Я же её запомнил, потому что одно время она была замужем за барабанщиком такой группы как «Stray Cats». У них разница в 19 лет была потому видимо и отложилась в памяти.

3


Не сомневаюсь, что вы смотрели и такой фильм как «Миссия невыполнима». Там как раз снималась Emmanuelle Béart. То есть она много где снималась, но я видел с ней только эту ленту, и естественно выглядела она уже тогда не так как на фото.

4


В своё время Susan Sarandon снималась в таком фильме как «Голод» вместе с David Bowie, но успеха ей это не принесло. Пришлось ждать роли в ленте «Иствикские ведьмы». Ну а с 90-х годов её так и вовсе регулярно номинировали на различные премии.

5


Глядя на фото Charlotte Alexandra я почему-то подумал, что это какая-то известная актриса, но нет. Оказывается все её достижения, и сводятся к ролям в откровенных фильмах.

6


Зато вы наверняка прекрасно знаете кто такая Ursula Andress. Ну, или как минимум слышали это имя.

7


Если среди вас есть любители старого итальянского кино, то, наверное, имя актрисы Giovanna Ralli вам что-то да скажет. Когда-то она была весьма популярна.

8


Marie Liljedahl была популярна в Швеции 60-х годов. Занятно, что начинала она с балета, но в итоге перекочевала на съёмочные площадки. Однако после 1971 года не снималась. Спустя несколько десятилетий в одном из интервью она обмолвилась, что сожалеет о съёмках в откровенных фильмах.

9


Перебираемся в Испанию. Оттуда Victoria Abril и она надо заметить весьма популярная актриса. Сыграла более чем в восьмидесяти фильмах.

10


Глядите, какая игривая. Зовут эту даму Sylvia Sorrente и она французская актриса из 60-х. Снималась в Италии, Австрии, но какой-то особой популярности не добилась.

11


Далее у нас тут идёт итальянская актриса Eva Grimaldi. Дебютировала ещё в 80-х и работает на съёмочных площадках до сих пор.

12


А это уже австрийская актриса Marisa Mell. Пока она работала в Европе в 60-х годах, то всё было хорошо, но попытка перебраться в Голливуд обернулась провалом. Впрочем, к 80-м из-за её проблем с наркотиками карьера и в Европе пошла под откос.

13


Margaret Lee была весьма популярна как в родной Англии, так и в Италии. Когда-то Италия была законодателем моды в кино. Странно, но факт.

14


Я бы с удовольствием выложил подобное фото сестры такой актрисы как Lana Wood, но мне они никогда не попадались. Так что будем любоваться актрисой по имени Lana Wood.

15


Карьера актрисы Krista Nell была недолгой. Она снимались около 10 лет, и большую часть ролей сыграла в Италии, хотя сама была австрийкой.

16


Brigitte Bardot не нуждается ни в каких комментариях, но без неё подборка будет неполной.

17


Не знаю, скажет ли кому-то что-то имя Christiane Krüger, но когда-то в Германии её хорошо знали. Снималась в драмах, триллерах и комедиях.

18


Barbara de Rossi начинала как модель на конкурсах красоты, в 15 лет её приметил режиссер и карьеру она сделала в итоге как актриса. В родной Италии, кстати, считается большой знаменитостью.

19


Примечательна судьба актрисы Dany Carrel. Она родилась во Вьетнаме в семье француза и вьетнамки, но в кино снималась во Франции. Вот кем её считать? Француженкой или вьетнамкой?

20


О такой даме как Dona Speir интернет говорит, что она американка.

21


Перед вами Nadja Tiller. Одна из самых популярных австрийских актрис 60-х годов, но кто об этом помнит?

22


Разбавим немного привычную для нас внешность американской дамой по имени Robin Givens. Начинала как модель, затем подалась в актрисы. Ну и книжки ещё пишет до кучи.

23


Вполне возможно, что кто-то из вас помнит и такую даму как Edwige Fenech. В 70-х была весьма популярна, правда фильмы с её участием у нас не крутили. Да, она итальянка.

24


Двигаемся дальше и дальше у нас снова немка по имени Solvi Stubing. Хотя и она карьеру делала в Италии.

25


Посмотрим на американку Barbara Leigh. Актриса, модель и бывавшая сотрудница журнала Playboy.

26


Ну а далее у нас идёт француженка Evelyn Dassas.

27


До сих пор не понимаю, откуда взялся миф о том, что немки некрасивые. Вот Andrea Rau вполне себе симпатичная барышня.

28


Да, какая же подобная подборка может быть без Sylvia Kristel?

29


Французская актриса Sophie Duez может быть и менее известна, но так ли это важно?

30


Ещё одна немка. На этот раз Nastassia Kinski.

31


А далее идёт англичанка Joan Collins.

32


Ладно, что у меня тут всё актрисы да модели? Вот вам бизнесмен из США по имени Jeanie Buss.

33


А вот вам ведущая детских телепередач из Англии Gail McKenna. Хотя тут она, конечно же, не во время съёмок оных.

34


Опять англичанка, но на этот раз из модельного бизнеса. Linda Lusardi, её зовут.

35


Кто такая Samantha Fox,​ думаю все прекрасно знают. Почему бы и ей не быть в подборке? Хотя не могу не отметить, что уж слишком у неё большая грудь. Никогда не знал, что с такой делать.

36


Мне лично куда больше нравится внешний вид английской актрисы Rosemarie Dexter.

37


Но мы все разные и кому-то милее американская певица Fran Jeffries.

38


Кстати что-то я совсем проигнорировал Латинскую Америку. Так что вот исправляюсь. Перед нами аргентинская актриса Adriana Aguirre.

39


Снова перебираемся в Италию. Барышню в кадре зовут Silvia Dionisio.

40


Не устали ещё от картинок? Вот вам тогда французская актриса Catherine Rouvel.

41


Далее у нас идёт ещё одна француженка Brigitte Lahaie, но на этот раз перед нами актриса из фильмов для взрослых. Вообще по этой теме давно хочу сделать подборку.

42


Кого ещё можно показать? Например, такую даму как Janet Agren. Она кстати из Швеции, активно снималась до 90-х годов, но затем перебралась в Америку, вышла замуж и бросила съёмочные площадки.

43


Снова американская актриса. На этот раз Michelle Drake.

44


Добавим немного вульгарности с помощью итальянки Annamaria Clementi. Тоже кстати после 90-х годов перестала сниматься.

45


Глядя на имя и фамилию Aldine Müller я подумал, что она немка, но нет. Дама родилась в Бразилии, где и сделала карьеру в низкобюджетных фильмах с кучей наготы, но это не порнография если что! Это отдельный жанр. Который в свою очередь является поджанром такой шутки как эксплуатационное кино.

46


Глядите, какая милая дама. Зовут её Sonia Viviani и она итальянка. Самое удивительное, что работала так же в Турции.

47


Ещё одна француженка Marie-Hélène Breillat.

48


На кого ещё можно полюбоваться? Ну, вот на итальянскую красавицу Josiane Tanzilli разве что.

49


Окончу же подборку я Grace Slick. Здесь кадр скорее забавный, чем сексуальный, ну и заодно вместе с ним понизим немного градус.

50


У меня же на сегодня всё, спасибо вам за внимание и до новых встреч.

Женщины

Previous post Next post
Up