13-й ряд, 13-е место... Lacrimosa в Ростове!

Jun 07, 2010 17:10

Это невероятно, но это факт - я побывала на концерте Лакримозы!

Я никогда бы не подумала, что это возможно!

Характерные личности, спешащие с нами в одну сторону, бросались в глаза. толпа, собравшаяся у дома офицеров была весьма специфическая, но экстремалов было меньше, чем я думала. Вентиляция хорошая вполне была, и хотя были раскуплены якобы все билеты, зал впереди был довольно-таки свободненький. Мы целый час сверх меры томились в ожидании, концерт начался не в семь, а в восемь. Кто-то очень горластый с балкона орал «Тило, КОМ ЦУ МИР!» и начинали хлопать любому силуэту, мелькавшему на сцене.

А потом они вышли! И началось волшебство! Герр Вольф волшебен, его жесты, походка, мимика - всё просто завораживает. Как они играли, пели - это что-то. Звук был хороший, без нареканий - и вокал и все инструменты хорошо было слышно. Трижды менялся задник на сцене, хорошо и красиво работало освещение - зал там довольно скромный, но мне всё равно очень понравилось! Это был такой драйв! Пели песни в основном не новые, всем знакомые, зал при каждых первых аккордах взрывался овациями и воплями.

Понравилось, как Тило общался с залом, что публику регулярно подсвечивали (я знаю, как не любят исполнители, когда все сидят, как на Кобзоне, никого не видно (зал и так чОрный), и никого не слышно). Публика была таким славным компромиссом между очень интеллигентной и взрывной. С одной стороны хорошо, что охрана их помалу осаживала - я знаю, что любой впереди вскочивший закрывает всю сцену сзадисидящим... но тем не менее. Было удивительно мало цветов - и охрана быстро отгоняла от сцены, одна девочка по-моему так и не смогла лично вручить букет... мы бесновались, махали руками, срывали голоса. Дважды на бис - конечно, всё рассчитано, но всё же! Исполнение Bresso просто за душу взяло - Тило говорил, что он у нас её исполняет впервые на сцене... всё трогало, это был такой контакт! Несколько раз я начинала кричать и попадала в паузу зала - и ты понимаешь, что тебя слышно, и аааа! Когда в конце пели Copycat Тило схватил прожектор и размахивал им, как до этого - флагом, освещал публику - а все уже вскочили давно с мест и прыгали, орал в этот прожектор и жёг по полной! Или как зал двигался под Feuer - действительно зажигательно!

Я просто бесновалась, впитывала и брызгала эмоциями, всего не перескажу: стыдно ^___^ и вообще, это личное, но я ещё больше понимаю слешеров! Это ж.. это.. ааааа! Какой он! Они отлично сыграли! Огромное спасибо тому, кто купил мне билет - сама бы я так и никогда... Эхх! Это было труъ!

Фотографировать было трудно, у меня фотоаппарата нет, пришлось взять старенький рабочий и выжать из него в ручную всё, что мог.

Фотографии в альбоме «Lacrimosa» Sotis_a на Яндекс.Фотках










отличный день, jarvi, культпоход, музыка, радуюсь, Мефисто, праздник, концерт

Previous post Next post
Up