Mar 05, 2016 17:45

Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«Торпедо» Москва - «Домодедово» Домодедово - 3:2 (1:1)
Голы: 1:0 Дворецков (21), 1:1 Большаков (36), 2:1 Дворецков (49), 3:1 Петраков (52), 3:2 Попов (86).
«Торпедо»: Багаутдинов (Игнатов, 87), Ежов, Шустиков (Скородумов, 57), Погребняк (Ковязин, 82), Шумейко, Петраков (Подкорытов, 71), Дворецков (Павлов, 71), Мельников (Афанасьев, 82), Кертанов, Степанов (Соколов, 57), Тюпиков.
5 марта 2016. Москва. Стадион имени Э.А. Стрельцова (поле №4).

Сегодня на стадионе имени Э.А. Стрельцова состоялся очередной контрольный матч «Торпедо» в рамках подготовки к возобновлению первенства ПФЛ сезона 2015/16. В гости к черно-белым пожаловал клуб «Домодедово», выступающий в зоне «Запад» второго дивизиона.

В первой половине встречи соперники обменялись забитыми мячами. На 21-й минуте гол на свой счет записал полузащитник автозаводцев Филипп Дворецков, ударом головой отправивший мяч в ворота соперника после подачи Константина Кертанова с углового. А спустя четверть часа гости восстановили статус-кво: после удара со штрафного в исполнении Дениса Большакова, выступавшего в составе черно-белых на протяжении трех сезонов, мяч рикошетом от «стенки» влетел в ворота «Торпедо».

Во втором тайме зрители, собравшиеся на Восточной улице, увидели еще три взятия ворот. Сначала на 49-й минуте точный удар Филиппа Дворецкова, оформившего дубль, позволил нашей команде выйти вперед. А через несколько минут красивый выстрел в «девятку» от Юрия Петракова увеличил преимущество черно-белых - 3:1. Итоговый результат матча установили футболисты «Домодедово», отыграв один гол в концовке встречи.

Следующий контрольный матч автозаводцев состоится на стадионе имени Э.А. Стрельцова в пятницу, 11 марта. Соперником нашей команды станет ФК «Рязань».