Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

«Торпедо» Москва - «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 Кертанов (8), 2:0 Саркисян (86).
«Торпедо»: Багаутдинов, Цыбиков (Нестеров, 73), Шустиков (Ковязин, 78), Погребняк (Скородумов, 60), Шумейко (Ежов, 60), Петраков (Павлов, 60), Дворецков (Петош, 78), Мельников (Афанасьев, 83), Кертанов (Савичев, 83), Степанов (Гвазава, 73), Тюпиков (Саркисян, 73)
26 февраля 2016. Москва. Стадион имени Э. А. Стрельцова. Поле №4. 150 зрителей.

На стадионе имени Э. А. Стрельцова завершился очередной контрольный матч автозаводцев в нынешнее межсезонье. Соперником нашей команды стал клуб «Знамя Труда», выступающий в зоне «Запад» второго дивизиона. Напомним, что команды уже встречались между собой перед началом текущего сезона. Игра состоялась 7 июля и завершилась победой черно-белых со счетом 2:0.

В отчетном поединке удача снова оказалась на стороне подопечных Валерия Петракова. На 8 минуте счет открыл Константин Кертанов, которому ассистировал Филипп Дворецков. Второй мяч в ворота гостей состоялся за несколько минут до финального свистка: отличился вышедший на замену Геворк Саркисян - 2:0.

Отметим, что в матче приняли участие воспитанники школы «Юность Москвы-Торпедо» Андрей Ковязин, Шалва Гвазава (оба - 1998 г.р.), Максим Нестеров, Геворк Саркисян и Богдан Петош (все - 1999 г.р.).

Следующий контрольный матч автозаводцев запланирован на стадионе имени Э. А. Стрельцова в субботу, 5 марта. Соперником нашей команды станет ФК «Домодедово».