Про Платформу

Jun 26, 2017 16:39

Друзья, это очень важный для меня пост. Проснулась утром и поняла, что делать ничего не смогу, пока его не напишу.
До Платформы осталось неполных 5 дней. Это очень мало, немного страшно и очень волнительно. Мы тут все сидим кто в орг-подготовке, кто в работе, кто уже на полигоне строит, надеемся, ждем и переживаем. Тревожно смотрим на итоги сбора денег, еще тревожнее - на прогнозы погоды.
Для меня этот фестиваль получается очень непростым. В переломный момент жизни, с кучей сложностей, недопонимания среди близких людей, разладов и ссор. С новым полигоном, новыми людьми, новыми сложностями и интересными задачами. С кучей моментов, когда казалось, что проще опустить руки и самоустраниться. И я точно знаю, что в этом году так у многих. Для нас, всех кто делает Платформу, этот фестиваль действительно очень непростой. Но я с гордостью и волнением пишу тут слово "мы".
Потому что как бы не было сложно, есть ответ на вопрос "Зачем". Чтобы никто рядом с нами не мог сказать, что чудес не бывает.
Вчера я не осилила добраться до полигона, открыла вечером ленту, а ребята за день построили сцену прямо над дорогой. Смотрю на расписание и с трудом сдерживаюсь, чтобы не начать перечислять в этом посте имена, фамилии и названия, ставить песни и удивляться, что все эти люди поют в один день. Читаю комментарии к платежам, которые Мэри вывешивает в группе и не могу сдержать радости и умиления.
Знаете, обычно в рамках орг.процесса ко мне за циничным прагматизмом и всякими техническими штуками типа "чем отсыпать дорогу на парковку", "сколько и каких надо раций", "где взять шатер для медпункта", "о чем договориться с ДПС" и т.п.
А тут в душе очень много противоречивых чувств, переживаний и умиления. Хочется сорваться вечером на полигон всех обнимать.

Вся эта сумбурная телега на много буков была к тому, что приезжайте уже! Не смотря на дождь, кучу работы, дела и прочие разумные доводы. Если бы все подчинялось только разумным доводам, чудес бы не было!

Ну и технической информации:
как добраться
помочь фестивалю
волонтерам

ПроФестивали, Немного личное

Previous post Next post
Up