Троих надо убрать

Jun 30, 2020 22:25



.
Хряк-бракодел таки выбыл из президентской гонки...Он думал, что у меня нет методов, чтобы отрешить его. Он думал, что самый умный, продаст сам себе дом в лизинг и так далее...
А у меня этих методов (относительно честных) около четырёхсот. И ишчо столько же явно нечестных.
Казалось бы, яйцеголовый человек и должен понимать что к чему. А он развесил уши и доверился кукловодам из Москвы. Посчитал себя кандидатом Кремля...Идиот...У Кремля нет, не было и никогда не будет роднее кандидата, чем Лукашенко.
Во-первых, в Кремле всегда поддерживали режимы самых гнусных негодяев во всём мире. Чем мерзее человек на посту Главы Государства, тем у него больше шансов получать поддержку из Москвы. По причине корпоративной солидарности Зла...Я знал эту аксиому и всегда старался соответствовать. Мне легко это удавалось - быть негодяем. Без малейшего напряжения. Это так естественно и непринуждённо- играть мерзавца, когда таковым являешься на 100%.
Во-вторых, смена власти в Беларуси покажет россиянам, что и невозможное - возможно. И они захотят повторить у себя. Путину это надо?..Нет, Путину надо, чтобы Лукашенко правил вечно, чтобы в унисон с ним вечно правил сам Путин. Чтобы никакого когнитивного диссонанса.
В-третьих, моя победа с реальным рейтингом в 3%, (при запланированных в 73% по итогам голосования), сделает меня практически нелигитимным, а потому крайне зависимым и послушным от Москвы. Это на руку Кремлю.
Так что я абсолютно спокойно забраковал половину подписей Цепкало, зная, что Путин на это посмотрит сквозь пальцы...В общем, "Хряк" вне игры...На очереди "Шелудивый" (точнее, его супруга, пусть и чисто формально) и "Пузатый Буржуй"...
Ну, последние двое сидят сейчас в тюрьме, поэтому им засчитали необходимое количествво голосов. Их отрешим другим способом. За неуплаты налогов, к примеру...
А вот Конопацкую, Дмитриева и Череченя зарегистрировали, хоть они и близко не набрали необходимые 100.000 подписей.. Пришлось отобрать у "Хряка", "Шелудивого" и "Буржуя" и перераспределить. Именем революции.
Встретившись сегодня в Ржеве с Путиным на открытии военного мемориала, я проинформировал его, что оставил Цепкало на свободе, взамен отобрав подписные листы. И пожелал коллеге успеха в завтрашнем всероссийском голосовании по обнулению...Владимирымч пожелал мне успеха взаимно.
Я был так растроган его поддержкой, что в знак уважения и признательности к Путину стал умышленно хромать на одну ногу...Вернее, стал её немного волочить, зная, что у Вольдемара имеются проблемы с ногой и позвоночником.
Надеюсь, Владимирыч оценил мою жертву...Его поклонники были крайне воодушевлены, что их герой выглядит едва ли не подвижнее Лукашенко...Хе-хе...Чем бы дитя не тешилось..
Я даже поймал себя на мысли, что в актёрском даровании не уступаю тому же Зиновию Гердту, который играл хромого Паниковского, будучи реально раненым в ногу на фронте.
.


.
Я знаю, что Путин признает победу Лукашенко на выборах и обязательно поздравит меня с ней. В качестве ответной благодарности я захромал сегодня подо Ржевом. И с обнулением его поздравлю, конечно.
Вот, написал о хромоте и вспомнил про агитационный плакат наших выборов.
.


.
На плакате изображена рука избирателя (члена избирательной комиссии), осуществляюшчая голосование (вброс)...Вроде всё правильно, нет никаких вопросов.
Но кто-то усмотрел в этой руке и листочке бумаги фигурку хромого человечка с квадратной головой. И начались шутки-прибаутки, зубоскальство и плявузганье..
А я подумал вот что: нет ли тут диверсии? Нет ли тут намёка на мои высказывания в предыдушчые годы, что за Лукашенко вставали и шли голосовать парализованные годами люди?.. Я ведь такое говорил и не раз, снискав славу Луки-Чудотворца.
.


.
Вспоминая свою первые выборы и себя, молодого, я понимаю людей и откуда у них тогда брались силы встать и пойти...Я пришёл к народу Беларуси как Спаситель, понимаете? Как Искупитель. Как Творец.
Люди это почувствовали и их как магнитом потянуло к избирательным участкам, где были наклеены мои агитационные плакаты..Согласитесь, что такой плакат обладает магнетической силой..
.


.
Вас правда к нему тянет? Поверьте, не только вас. У нас в Беларуси про эту тягу сочинили народную поговорку "цягне на ваниты".
Какой же я был прекрасный в молодости! Ну просто глаз не оторвать..
.


.


.
Но сейчас я ишчо прекраснее..А эти негодяи..Эти подонки, мрази придумали мне рейтинг в три процента и издевались над ним..
Всюду в интернете кричали гвалтом, что Лукашенко не проходит во второй тур. Что если и проходит, то там гарантированно проигрывает ЛЮБОМУ кандидату. То есть, настолько в народе мошчный запрос "любой, лишь бы не Лукашенко".
Понятное дело, что все эти издевательства доводили меня до исступления. Все эти шутки про проценты на понижение.
Один персонаж тоже так шутил и в итоге дошутился.
Помните, как Остап Бендер перед тем, как вскрыть последний, решаюшчый стул, издевался над Ипполитом Матвеевичем, предлагая ему вместо 30% от стоимости клада то 10%, а то и вовсе скромный оклад жалованья на должности секретаря.
И чем всё закончилось? Ипполит Матвеевич зарезал Остапа Бендера..
.

image Click to view


.

image Click to view


.
Стареньким меня обзывали...Тремя процентами дразнили...А я вот возьму и зарежу всех...В переносном смысле зарежу...Вот как Киса Воробьянинов..Бритвой по горлу и вперёд, по красной дорождке к шестой инаугурации...
Народец, надеюсь, и это проглотит.
Previous post Next post
Up