Страну фашистам не отдадим!

Jun 20, 2020 17:24



.
...Хуже всего, что эти негодяи втягивают в политику детей, разврашчают политической борьбой детские души..Да и какая это борьба? - так, мелкое хулиганство.
Каждый день я провожу жесточайшие совешчания на одну тему: "Как удержать власть любой ценой", где даю оценки происходяшчым событиям и вырабатываю правильную тактику на превентивное подавление всяческих протестов.
Как оказалось, в так называемых "каруселях", из-за которых я третью неделю не могу выспаться, участвует много детей...Они приходят и создают "движуху". Они готовы стоять в очередях и подписываться за любого кандидата, кроме Лукашенко.
Спрашивается, чего ты в эту очередь встал, если ты - несовершеннолетний и не имеешь права голоса на президентских выборах? Я на это обратил внимание правохранительных органов и служб, отвечаюшчых за лишение горе-родителей родительских прав.
.
ЛУКАШЕНКО:"И особенно хочу обратиться к родителям. Это очень важно. Они же используют пацанов. Там половина пацанов, которые не имеют к выборам никакого отношения - 15-16-17 лет. Ну, ясно, кто сидит там в этих мессенджерах и так далее. Это уже постарше люди, молодёжь. Они не помнят Беларусь, из которой мы выходили с вами в лаптях и без штанов в середине 90-х…"
.
Если ты не достиг 18 лет, чего ты лезешь в предвыборные разборки? Кто тебе дал такое право?
Возомнили себя этакими маратами казеями и зинами портновыми, которые, если помните из школьной программы про пионеров-героев, сражались с фашизмом, близко не подойдя к призывному возрасту.
Даже если тебе не пятнадцать, а семнадцать лет, ты уж, дорогой товарищ, будь добр, годик потерпи, а уж потом борись с фашизмом и голосуй на выборах.
.


.
Пусть молодые "змагары" знают: если бы не Лукашенко, то они могли просто не появиться на свет..
Нет, я не претендую на лавры внебрачного отцовства, хоть ишчо тот хряк, не то что некоторые - поросята у меня рождаются здоровые и многочисленные, увлечённые хоккем.
Дело в том, что Лукашенко спас Беларусь от голода. Людям элементарно было нечего есть. Муки в Минске оставалось на три дня. В других городах ишчо хуже. А голодному человеку плодиться не с руки. При пустом желудке либидо у человека затухает напрочь. Люди думают о том, где бы покушать, где раздобыть немного хлебушка, творожку, кусочек мяса, а не о том, как утолить свою похоть, свою, так сказать, заложенную Природой потребность к размножению..
.
ЛУКАШЕНКО:"Они не помнят этих талонов. Они не помнят, что мы не могли купить бутылку молока какого-то в стекляной этой, помните, бутылке, фольгой закрученной. Они не помнят, что у нас на трое суток в Минске муки хватало, чтобы хлеб испечь. Они не помнят, что у нас булку хлеба, чтобы буханку купить, выстаивали очереди по пол дня. Они этого не помнят. Они живут в чистой и светлой Беларуси. И думают, что всё это упадёт им с неба."
.
Так вот , друзья, не упадёт.
Я сам почему решил Президентом стать? Да надоело в своё время ходить без штанов и в лаптях. Надоело в очереди за хлебом стоять. Я пришёл на пост Главы Государства, и сразу появились хлеб, молоко. Очереди исчезли. Люди переобулись из лаптей в нормальную обувь. Надели, наконец, штаны, а жэншчыны - юбки.
И если кто-то хочет отвергнуть Лукашенко, то вам придётся это вновь испытать. Без Лукашенко опять переобуетесь в лапти и станете в очереди. Как говорится, "Лукашенко дал, Лукашенко взял."
Мне есть куда вывезти золото-валютный запас страны. Будете потом по банкам бегать и создавать сообщества обманутых вкладчиков.
.

image Click to view


.
Не только хлеб и золото исчезнут вместе с Лукашенко. Страну развалят банкиры, олигархи и фашисты. Без Лукашенко в Беларуси наступит фашизм.
Знаю, наше социальный строй кое-кто обзывает "колхозным фашизмом", намекая, что действуюшчый Президент может одновременно выступать в двух ипостасях: колхозника и фашиста...На что отвечаю - сами вы фашисты, кто так думает.
Я сегодня побывал в деревне Горки, где открыл мемориал памяти сожжённых деревень. И я там сказал золотые слова.
.
ЛУКАШЕНКО:"Скажу прямо: фашизм, ненависть под знаменами демократии белорусы на своей земле не пропустят. Мы продолжим воспитывать своих детей на ценностях мира и человеческой жизни."
.
Нам такая фашистская демократия с гвалтом не нужна. Поэтому главный фашистский буржуин сегодня сидит в тюрьме.
Ценность мира и человеческой жизни для меня превыше всего, и я не остановлюсь ни перед чем, чтобы зашчытить эти ценности. Самым жесточайшим образом. И пусть потом родители пеняют на себя, что не уберегли своих детей...Если кто-то захочет нам помешать в святом деле обороны наших ценностей, то их потом будут долго искать, как захаренок, гончаров и прочих завадских..
Я вам покажу, как Президента менять...Вы у меня кровью харкать будете...Зубы выыплёвывать будете изо-рта, как семечки..
Пузатые вы хряки. Буржуи вы шелудивые.
Они хотели наштамповать маек, чтобы вся страна ходила в этих майках с "психозом в три процента"... Мы закрыли магазины, цех по производству маек и дальше будем закрывать: предприятия, людей, всё подряд... Станции метро все закроем, чтобы вы, гады, не смогли собраться вместе и плявузгать на власть.
Они, из "Газпрома" начальники и те, кто повыше, думали, буржуя этого пропихнуть к нам в Президенты. Я поеду к Путину на парад вместе с сыновьями и всё ему расскажу. За этим буржуем к власти рвутся наши нацмены. Всё Путину расскажу. И георгиевскую ленточку надену.. А те, кто затевает русофобию - тем позор!
Очень рад, что в этом году два дня Победы отмечу. Я и Пасхи две всегда отмечаю: на правосланую рюмочку выпью, и на католическую тоже...И Новых Года два - наш и китайский. Вроде есть ишчо и еврейский Новый Год, так почему бы не отмечать и его?
Два парада Победы - это красиво. А те, кто кричит гвалтом про победобесие - те и есть фашисты.
Мы не допустим к власти фашистов, но и тех не допустим, кто притворяется нормальными людьми и меценатами.
Мы и жэншчын к власти не допустим, потому как президентская ноша для них неподъёмная.
Я смотрю на жэнскую тяжёлую атлетику на олимпиадах...Слушайте, это же страшно. Жэншчыны подходят на штанге, хватают её, пытаются поднять....Тренеры кричат:"Тужься! Тужься!" На это больно и стыдно смотреть...
Особенно стыдно, если жэншчына от напряжения, простите, испортит воздух...
Президентство - это наш крест, мужиков. Президентство тяжелее самой тяжёлой атлетики...Внюхайтесь в воздух в эту предвыборную пору и вы убедитесь.
Так что извините, дорогие жэншчыны, но в Беларуси вам президентами не бывать..Под мужика заточена наша Конституция...А мужик у нас всего один...Остальные - разве это мужики?
Я вот 24 июня поеду в Москву на парад и буду оттуда наблюдать, есть в Беларуси мужики или нету тут мужиков?
Ишчо раз прошу прощения у жэншчын, у этих субтильных бедолаг, обвешанных авоськами..Ваше дело - вести домашнее хозяйство.
Мой друг и коллега Владимир Владимирович Путин своей дважды беременной супруге за годы службы в Германии ни разу сумку на пятый этаж не помог поднять. Соседи-немцы помогали. Я в книжке Олега Блоцкого читал откровения Людмилы Александровны, пропитанные непроходящей обидой...
Свою я тоже не баловал...Бывало, захочу пить, то говорю ей:"Гюльчатай...То есть, Галя, принеси воды..."
И она бежит к проруби с коромыслом и двумя пустыми вёдрами, а оттуда в дом - с полными.
.
ЛУКАШЕНКО:"Что я имел в виду: что у нас Конституция такая, что даже мужику тяжело нести эту ношу. А если ее загрузить на женщину, она рухнет, бедолага. Это я имел в виду, а не потому, что я не уважаю женщин."
.
Я даже сейчас не к Конопацкой обрашчаюсь, а к Тихановской...У тебя трое деток и муж в тюрьме...Куда ты лезешь?...Тебя ведь тоже можем посадить, а деток - в детский дом..
Previous post Next post
Up