До последнего патрона

Jun 21, 2020 00:42



.
Тема фашизма не выходит у меня из головы уже несколько недель, как только начался сбор подписей за так называемых альтернативных кандидатов.. Даже по ночам не выходит. Снится всякое по мотивам истории Второй Мировой войны.
С четверга на пятницу, к примеру, снился штурм Рейхстага. Советские солдаты штурмовали Рейхстаг, а моя задача была не допустить водружения над куполом Красного Знамени Победы.
Как меня угораздило оказаться на стороне фашистов - чёрт его знает. Сны нам неподвластны. Они неуправляемы.
Ну, похвалил я однажды Гитлера, потом ишчо разок. Проявил некоторую объективность. Ну и что тут такого? Я ведь в реальной жизни был пионером, комсомольцем, коммунистом, а фашистом стал только во сне. То есть, по логике это я должен был вместе с Егоровым и Кантарией водружать знамя, а вышло, увы, наоборот.
Помню, я целился в них, ловил в прицел и стрелял. Но Егоров и Кантария невридимыми пробирались всё выше и выше. Когда они таки добрались и водрузили, мне пришлось направиться в бункер к фюреру и доложить о случившемся.
Почему фюрером оказался не я, а Путин - тоже загадка.
Перед тем как попасть к Вольдемару, меня провели через дезинфекционный коридор, где словно колорадского жука травили дустом.
-- Мой фюрер, - сказал я Путину, едва только зашёл к нему и вскинул руку в известном приветствии. Я понимал, что делаю нечто абсолютно неправильное, но это ведь сон. За сны в реальной жизни не судят. Даже если ты во сне растлеваешь малолетних, то ты неподсуден. В этом нет никакого состава преступления.
Путин поприветствовал меня из-за разделительного стекла и выслушал доклад. Он был в каком-то жёлтом комбинезоне и в противогазе. А может это был и не Путин вовсе. Может настоящего Путина давно убили его дружки по кооперативу "Озеро", чтобы дограбить Россию и с Путиным не делиться, а на его месте держат неамбициозных, безвольно-послушных двойников...
О чём мы говорили с Путиным (или с его двойником) в том бункере, я не запомнил. Скорее всего, на этом сон оборвался.
Утром я решил, что наяву сам вполне смогу быть фюрером, и что наш Рейхстаг пока не взят врагами.
Созвал всех силовиков. На ведушчые роли вышел новый председатель КГК с холодным взглядом серийного убийцы абсолютно оловянных глаз. Иван Тертель - запомните этого человека. Он ишчо себя проявит с самой лучшей стороны.
.


.
Я настраивал генералитет на жесточайшую борьбу с народом..То есть, с врагами народа...Особую роль здесь должны были сыграть дети...Я знаю, как с ними бороться, с их политической активностью, с их не к месту проснувшейся гражданской позицией..
Знаете, что мы будем с ними делать? Мы станем подбрасывать деткам наркотики! Потому как на кону независимость страны и моя жизнь, которую я положил на создание этого Государства.
.
ЛУКАШЕНКО:"На кону даже не стабильная Беларусь, чистенькая и уютная, а на кону независимость страны. Просто хотят сломать страну. В этой ситуации я хочу напомнить, что не надо меня ставить перед выбором. Если я поведу себя демократично, и покажу, что я беленький и пушистенький, у меня шанс тогда потерять страну вообще, и я тогда буду проклят уже в течение года."
.
Да, это так. Даже в течение недели буду проклят. Отморозки всех мастей поволокут меня за руки, за ноги в суд, прибегут вдовы "зниклых" и будут гвалтом кричать мне в клетку:"Будь ты проклят, гад!"
Мне это надо? Мне этого не надо.
Я никогда не вёл себя демократично, а теперь уж тем более не буду.
Никогда не был ни белым, ни пушистым, а теперь вообще стану суперкровавым и клыкастым.
Сразу предупреждаю: голосов на выборах считать не собираюсь от слова "совсем".. Свои 70% я и так получу по определению. Вы это сами хорошо знаете.
Но предупреждаю: никаких майданов...Расправа будет лютой.
.
ЛУКАШЕНКО:"С другой стороны, другой вариант: меня толкают к тому, чтобы Лукашенко пошёл на какое-то силовое разрешение этой ситуации. Вы знаете, вот такой вот выбор. Но я хочу, чтоб вы понимали, что я ни в коем случае, и по своим функциональным обязанностям как Президент по Конституции, и просто как человек, который всю свою жизнь, как я уже говорил, положил на создание этого независимого суверенного государства, я никому не позволю сломать эту страну. Я хочу, чтоб меня понимали вы и другие: для меня нет большей ценности, чем Беларусь. Суверенная и независимая. И на сохранение этой страны я пойду чего бы мне это ни стоило. Чего бы мне это ни стоило."
.
Все эти бабарики, цепкалы, тихановские - это проекты заграничные...Я так западникам и говорю: это рука "Газпрома", она же - Кремля.
В Кремле же я говорю, что бабарики ведут к власти националистов, ультрафашистов, гомосексуалистов, чтобы оторвать Беларусь от России и увести на Запад, в гейропу.
Таков мой жизненный принцип и был таковым всегда: хочешь жить - умей вертеться.
И никого не жалей. Надо стрелять - стреляй...Надо убивать - убивай...Но лучше для начала ограничиться превентивными посадками..
.
ЛУКАШЕНКО:"И в этой части я хочу просто обратиться к родителям. Посмотрите, пожалуйста, за своими детьми. Объясните им, что нарушать закон непозволено. Я не хочу, чтобы они попали в какую-то сложную ситуацию - их дети. А потом родители, как некоторые родители по статье 328, да? - по наркотикам, ходили и просили:"Отпустите моих детей из колонии." Те, которые наркотиками занимались. - Они исправятся. Я очень прошу (прошу - подчёркиваю) - это учесть."
.
А то ишчо окажется, что те дети не только наркотиками занимались, но и готовили теракты в метро.. А за это у нас полагается расстрел...
Да, стояние в пикетах, хлопанье в ладоши на первый взгляд не самое страшное преступление..Но с этого всё начинается. С малого.
Мы ведь не просто так майки "Психо3%" запретили..Сегодня один такую майку наденет, завтра сто человек, послезавтра тысяча, а потом они увидят, что все кругом в одинаковых майках и пойдут сразу меня искать, чтобы потом в разные места тыкать черенками от лопат или тупо расстрелять, как Николае Чаушеску...Или вообще повесить за шею на верёвке, как Саддама Хуссейна..
Хорошо, изъяли мы майки..Так они носят другие - с "Погоней"...Ишчо месяц назад милиция и чекисты не стали бы реагировать, но сейчас налицо сам факт мыслепреступления...
.


.
Сегодня два юных негодяя сидели в кафе и пили кофе...На майках - "Погоня". У одного - на майке, у второго - на рюкзаке. Своего рода демонстрация (зная моё нетерпимое отношение к белорусской символике): мы - против Лукашенко.
Если ты такой смелый демонстратор, то будь готов ко всему. Будь готов, что тебе не позволят допить кофе и схватят прямо на месте мыслепрестиупления.
Люди в штатском сработали образцово...Я их всех предупредил: мужики, сейчас у вас есть всё - высокие зарплаты, квартиры, непыльная работёнка..Придут к власти другие - всех вас уволят или вообще в тюрьму посадят.
В общем, мы с милицией и КГБ связаны одной цепью, скованы, так сказать, одной целью - сохранить нынешнюю власть...Меня вообще тема выборов бесит. Фюрер - тот не проводил выборы. Берёг народную копейку...В смысле, рейхсмарку.
Насчёт серьёзности наших намерений можете не сомневаться..Команду на огневое поражение я отдам, не моргнув глазом.
.


.
Так что, уважаемый народец, наш Рейхстаг тебе так просто не взять.
.

image Click to view


.
Или вы думали, вам свобода с неба свалится в руки, как манная каша? Нет, друзья, придётся немного поумирать...Не всем, конечно, а кому не повезёт. Тут либо мы - вас, либо вы - нас..Всё по-честному.
Previous post Next post
Up