Дума о психозах и намордниках

Mar 21, 2020 16:19



.
Собираясь посетить в пятницу с рабочим визитом частное предприятие "Адани", предупредил Службу Безопасности жесточайше проверить всех, кто там будет, на коронавирус.. Чтобы иметь железобетонные гарантии не заболеть.
И чтобы никого не было в масках. Люди в масках меня дико раздражают.
Этими масками они сеют в обществе панику, сбивают производственный процесс с налаженного ритма, срывают посевную...Наглые морды.. Поэтому маски эти я называю намордниками. Простите, если кого обидел из тех, кто носит маски-намордники, но очень уж трудно сдержаться.
Устроили в мире психоз на пятом решающем году пятой нашей пятилетки.
И вот я на предприятии, где много и в охотку говорил о коронавирусе
.
ЛУКАШЕНКО:"Я коронавирус этот называю не иначе как психозом, и от этого никогда не откажусь, потому что вместе с вами пережил многие уже психозы, и мы знаем, к чему это приводило. Абсолютно убежден, что это очередной такой же психоз, который будет на руку кому-то, а кому-то и во вред."
.
Как Глава Государства я решил, что пусть лучше он будет нам на руку, коронавирусный психоз, чем во вред. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Посмотрите на Европу - миллионы людей не работает, люди сидят дома..Землю не пашут, коров не доят и так далее..Молоко скисает, мясо тухнет.
Меня удивляют итальянцы. Вместо того, чтобы идти в поле на свежий воздух и возделывать землю, виноградники в порядок приводить, они зашились по домам и поют, как мыши под веником.
У них хорошая эстрада, я сам был поклонником Аль Бано и Ромины Пауэр, Тото Кутуньо, Рафаэлла Карра и этого, как его...Забыл..Джанни Моранди!
Ну, любите вы петь - это хорошо...Но не пора ли включить мозги и взяться за работу?
Посмотрите на Беларусь. Белорусы - славные ребята...Белорусы - всей Европе пример.
.
ЛУКАШЕНКО:"Надо работать, как в Беларуси, тогда не будет, как в Италии"
.
Да, надо работать и играть в футбол... Итальянцы, кстати, и в футбол не играют. Нам же в этом смысле в отличие от других стран есть чем похвастаться.
Вчера у нас стартовал чемпионат по футболу, так вся Европа с голодухи смотрела матчи ""Энергетик БГУ - БАТЭ, "Динамо" (Минск) -"Рух" (Брест) и оба матча завершились сенсационными победами аутсайдеров.
.


.
Кто-то прилично заработал и на этом в букмекерских конторах. Похоже, серьёзные деньги пришли в наш футбол.
Так что давайте играть в футбол и работать, работать, работать.
.
ЛУКАШЕНКО:"Поэтому надо спокойно работать. Я когда проезжаю, вижу людей: кто-то на работу идёт, кто-то на учёбу. Вот здесь посмотрел - никто в намордниках не стоит."
.
Посмел бы кто в моём присутствии надеть намордник.. Этого человека схватили бы и высшвырнули вон, как паникёра и разносчика заразы. Мордой об асфальт его...
Мы играем в футбол, работаем, ходим в школы...Живём нормальной жизнью.
.


.
Являясь специалистом в области некоторых видов психопатий, я продолжил тему
.
ЛУКАШЕНКО:"Психопатия началась. Корона...это вот..Это какой-то психический дом устроили из планеты. И ты, и я, у нас же - я вот смотрю по глазам, кого я знаю - и Лена, и ребята, ну все ж, тьфу-тьфу, здоровы. Никто ж не заболел."
.
Но у этой психопатии есть и обратная сторона медали..Положительная.
Охваченные психопатией люди скупают в супермаркетах всё подряд, как перед войной. Это я сейчас про россиян говорю. Понятное дело - собрались дома отсидеться, как в бомбоубежище, воспринимая коронавирус этакой "ядерной зимой"...Будет вам и зима, но потом, не сейчас, если Вольдемар таки осуществит задуманное.
Наша задача: воспользоваться паникой, возросшим спросом на продукты питания, и завалить Московию белорусскими колбасами, сырами, молоком, гречкой, туалетной бумагой и так далее...Надо будет в три смены работать - будем работать в три.
.
ЛУКАШЕНКО:"Я пережил не одну эту панику. Начинают паниковать, начинают ломиться в магазины, скупать...У нас достаточно продуктов. Россияне обратились, вот когда они закрыли нам границу, специалисты обратились: дайтне нам продукты питания, потому что у нас начинается дефицит."
.
.Ишь, какие умные - "дайте нам..." Хотелось ответить "дайте нам нефть", да только этот вопрос сейчас неактуален - скоро арабы нефть бесплатно будут раздавать, а то и приплачивать - только заберите.
Ишчо недавно они (не арабы - россияне) хотели нам нефть по мировым ценам продавать с премией Игорю Ивановичу Сечину и сотоварищи, а я им говорил - не буду у вас покупать..И вот, как в воду глядел.
Так что, друзья, продукты мы им, конечно, продадим, и не просто так, видите ли "дайте нам", а по хорошей цене.
.
ЛУКАШЕНКО:"Ну конечно, мы формируем, партии отправляем, и цена уже совсем другая."
.
То есть, в долларовом эквиваленте она преждняя, но в российских рублях выросла, конечно.
Нажо очень гибко реагировать на запросы рынка. Не всегда получается.
.
ЛУКАШЕНКО:"Хвастаемся, что мы ай-ти страна, а несчастные эти намордники эти не можем произвести. Что б за неделю правительство приняло решение, где будут производить. Если нет станка - а мы разговаривали - не проблема станок произвести. А пока нет станка, пускай в правительстве начинают и клепят, можешь даже с Госсекретариатом, вот эти намордники. Чтобы не было проблем и запас был достаточный. А если нужно - продадим, потому что по всему миру их не хватает"
.
Это в пятницу мы не могли намрордники произвести...Но накануне в четверг у нас был кризис перепроизводситва
.
ЛУКАШЕНКО:"Вчера мне премьер докладывает:"Александр Григорьевич, что делать?"
.
Должен заметить, что львиная доля докладов Президенту начинаются именно так:"Александр Григорьевич, что делать?"...Остальные звучат похоже и близки по значению:"Александр Григорьевич, как быть?"
.
ЛУКАШЕНКО:"...Александр Григорьевич, что делать? Некуда маски девать!!"..Мы сориентировали "Легпром", чтобы они срочно переориентировали предприятия и шили миллионы масок. Сшили - девать некуда..."Легпром" требует оплатить. А здравоохранение говорит:"Нам столько не надо - нам некуда их девать." Ну, правда, я ему сказал, что надо разворачиваться - в Германии их не хватает. Ну, надо продать их, если их не хватает."
.
То есть, в четверг некуда было девать миллионы намордников, а в пятницу они куда-то подевались..
Как такое может быть? А чёрт знает, ребятки...У меня часто так: вчера говорю одно, а завтра абсолютно противоположное...Психопатия, хули...Деменция.
Я в одном предложении могу взаимоисключаюшчых вещей наговорить..К примеру, про деток в школе.В течение одной минуты.
.
ЛУКАШЕНКО:"Коронавирус этот, он, меньше, слава Богу, воздействует на детей. Ни одного заболевшего: ни в Китае, нигде..Старики страдают, а не дети. Зачем же мы сейчас объявляем каникулы, чтобы эти дети, которые явно могут переносить коронавирус, просто иммунитет у них хороший , и он к ним не прилипает."
.
Вопрос: если вирус к детям не прилипает, то как же они его тогда переносят? Переносят из школы - домой.
Если детей не пускать в школу, то они от нечего делать немедленно поедут к бабушкам и дедушкам...Или наоборот: если дети младших коассов, то бабушки-дедушки приедут за ними смотреть, пока родители на работе.
В общем, встреча детей, когда они не ходят в школу, с бабушками и дедушками просто неминуема и катастрофична.
.
ЛУКАШЕНКО:"Поедут к бабушкам, дедушкам...Старики под восемьдесят лет, за восемьдесят лет. А - внучек приехал! Родители приедут там, не дай Бог заразу привезут. Мы же угробим стариков! Поэтому не надо ничего делать."
.
Ситуация вырисовывается безрадостная: объяви мы каникулы в школах, карантин, тут же мальчишки и девчонки, а также их родители ломанутся к старикам, чтобы их невольно угробить заразой... Ежели дети продолжат ходить на занятия, то старикам ничего не угрожает...Кроме, конечно, тех случаев, когда бабушки и дедушки живут с внуками и детьми в одной квартире...Как быть в этой ситуации? Она выглядит патовой.
Я вижу три выхода.
Первый: сдать стариков в дом престарелых.
Второй: запереть их в комнате и не выпускать..
Но так, как старикам нужно и в туалет сходить, и в ванну не мешало бы, да и кормить их надо, невольно напрашивается третий выход - посадить стариков на саночки и отвезти в лес.
Ну мы же выросли на этих сказках, когда стариков на саночках зимой в лес отвозят... Или в лодку усаживали и сплавляли по реке в туман..
Про это даже мультики снят...В нём вы узнаете, что стариков надо беречь как зеницу...
.

image Click to view


.
Старики нам ишчо пригодятся. Там где не надо много силы, а требуется много ума (к примеру, в геополитике), старики бывают незаменимы.
Так что через пару сроков моё президентство заиграет новыми красками, и от этого выиграет всё наше общество.
А там и младший сын Николай подрастёт до 35 лет и сможет баллотироваться..
Кстати, он только что со школы вернулся...Пойду проверю дневник и как тщательно Коля вымоет руки...А то угробит батьку ненароком. За детьми во время пандемии глаз да глаз нужен.
Previous post Next post
Up