Бесстрашие

Mar 25, 2020 17:58



.
В очередной раз удивил (и одновременно порадовал!) мой друг и коллега Владимир Владимирович Путин.
На днях, явив миру образец беспрецедентной отваги, он посетил больницу, где наблюдались люди, заражённые пресловутым коронавирусом. На это не каждый бы решился...Я бы, к примеру, не рискнул. А Путин запросто...Отчаюга.
Многие теперь попрекают его за зашчытный костюм, мол, он у него по уровню зашчыты превосходил костюмы всех сопровождаюшчых. Кое-кто по этой причине обозвал Вольдемара трусом...Считаю своим долгом выступить с опровержением...
Уважаемые дамы и господа. Товарищи! Президент Российской Федерации - не трус, а исключительно смелый человек. Заявляю это авторитетно, потому как очень хорошо его знаю. Да и общеизвестные факты ярко демонстрируют нам бесстрашие Владимира Владимировича.
К примеру, многие люди боятся высоты..А Путин - бац! - привязался к дельтаплану верёвками, разбежался с горы и превратился в стаю журавлей...
.


.
Не страшат Путина не только небесные выси, но и морские глубины. Не забыть его затяжной нырок с аквалангом к океанскому дну. Он долго там искал то ли клад с драгоценностями, то ли жемчуг в ракушках или часы за 500.000 долларов, что с яхты в воду уронил и вот попытался их вернуть - не знаю, что им двигало...И ведь пока не нашёл - не вынырнул.
.


.
А когда вынырнул, в каждой его руке было по древнегреческой амфоре. Редкая удача...От Путина, наверное, ни один гриб в лесу не спрячется. Потому как наблюдательности специально в школах КГБ учат. Это дорогого стоит.
.

image Click to view


.
Я бы мог привести ишчо массу примеров в доказательство отваги Путина, но органичусь ишчо тремя.
В подростковом возрасте небольшой Володя смело бросался в драку с ребятами (если верить книжкам Олега Блоцкого), которые были крупнее и сильнее его. Он преображался в драке...Из невзрачного дрышча преврашчался в гладиатора.. Он мог озвереть, кусаться и рычать, чем производил впечатление на противника..
Или, к примеру, в Дрездене случай был..Конец 80-х...Один за другим рушатся в Европе режимы народной демократии просоветского толка. Не миновала сия чаша и канувшую в Лету ГДР...Обезумевшая толпа восточных немцев бросилась то ли к посольству СССР, то ли к местному дому советско-германской дружбы, где Путин работал агентом под прикрытием, то ли к штаб-квартире "штази"...Они осмелели от падения Берлинской стены, эти господа, и почувствовали вседозволенность..Но тут на их пути и возник Путин...Тщедушный такой, бледный, как моль, но с пистолетом в руке..Он остановил толпу негромким окриком "Хенде-хох!"...И немцы остановились...Задние ряды напирали на передние, образовалась маленькая давка, но невидимую черту между оравой фрицев и советским чекистом никто из нападавших не рискнул пересечь..
Когда Путин сказал:"Аусвайс!", толпа попятилась, дала задний ход...Когда Путин вознамерился ишчо что-нибудь сказать, то говорить было уже некому: германцы разбежались кто куда..
Ну и напоследок доказательством тому, что Путин не трус, пусть послужит припев песни "Трус не играет в хоккей"...А Путин в хоккей играет...Что и требовалось доказать..
Меня спросят:"Зачем же он тогда напялил на себя этот скафандр? Потому что старенький, да? Потому что если заразится, то уже и не выздоровеет?"
Ответ мой прост и доходчив. Путин - Глава Государства (ядерного государства). И жизнь этого государства напрямую связана с жизнью Путина.. Есть Путин - есть Россия..Не станет Путина - не станет и России.
Этот скафандр своего рода ядерный шчыт России... Как без него? Невозможно представить... Россиянам Путина беречь надо, как зеницу ока...
Я не исключаю, что Путин готов был появиться среди больных коронавирусом в кимоно или с голым торсом, бросая вызов судьбе, но кто ж ему такое позволит? Вольдемар не принадлежит себе..Он принадлежит всем россиянам.
Давайте рассмотрим жизнь насекомых.. К примеру, муравьёв или пчёл... Там в улье или в муравейникуе есть главная пчела или главный муравей. Так сказать, муравьиный или пчелиный фюрер. Вождь. Все с него пылинки сдувают и кормят его, кормят, кормят...
Ладно, не муравьиный фюрер, а выражаясь научным языком, муравьиная матка..Это я вам авторитетно заявляю, как муравьиный батька...
Считаю, я достаточно привёл вам доводов, убеждая, что Путин не трус...
Но если кто-то продолжает сомневаться , дочитав до этого места...Что ж, продолжим...
Понимаете, в чём ишчо дело...Есть тут один момент...Некая странность...Своего рода причуда..У всех у нас свои тараканы в голове. Каждый из нас с какой-то своей особенностью..Припиздью, что ли...Путин, как живой человек, не исключение. Владимир Владимирович любит переодеваться, представать перед населением в новом обличьи. Он такой, знаете ли, униформист...Любит всякие униформы... Любит появляться перед людьми в разных ипостасях. Ему только в космос слетать осталось. Я отчётливо себе представляю, как Вольдемара запихивают в скафандр, потом силком загружают в ракету и "Поехали-и-и-и-и!"...В бессрочный полёт по околоземной орбите согласно изменениям в Конституции... Минимум до 2036 года.
Я вчера вдруг вспомнил, кого мне своей многоликостью Володька напоминает...Знаете кого? Персонажа из пелевинской книжки "Поколение "П"...Был там такой Леонид Азадовский.. Всесильный человек...Супербогатый...Супервлиятельный.. Формировал общественное мнение через телеиглу.
Так вот этот Азадовский будучи миллиардером, любил сниматься в рекламных роликах..То он семейный доктор и рекламирует таблетки, то он морячок и поёт в хоре с другими морячками "И Родина щедро поила меня берёзовым "Спрайтом", берёзовым "Спрайтом"...
.

image Click to view


.
Откуда такая тяга к перевоплощению у человека была - осталось загадкой...Видимо, и мы про Путина никогда не узнаем, почему он такой...Может, он латентный актёр и мечтает о сцене?..Тайна за семью печатями.
Финал Азадовского был страшен...Казалось - он в России был самый могущественный...Но его вдруг убили в самый неожиданный момент кореша из ближайшего окружения...Ну вот как если бы Патрушев, Бортников, Сечин, Иванов и кто там ишчо взяли и прикончили бы Вольдемара... И потом всех собак на него повесили..Мол, это он во всём виноват и только он..Да ишчо народ, который его столько раз избирал...Поэтому, раз не стало Путина, то и санкции с нас снимите..Да, и не забудьте забрать свои засранные Крым с Донбассом...
...Надо будет на досуге книжку эту освежить в памяти...
.


.
.
Previous post Next post
Up