Спасибо государству за заботу!

Jun 04, 2019 21:02

Нахожусь в полном восторге от помощи государства инвалидам. Наконец-то выделили деньги на (социалку) на покупку ПЫЛЕСОСА! (за 10 лет инвалидности выделили помощь только второй раз - продуктовую на 2т и на пылесос 4, где остальные суммы за предыдущие года-даже не интересовалась)

В принципе, вещь иногда нужная в хозяйстве, если : ты покупаешь его в любом интернет или другом магазине, а не в единственном магазине по всей мск, у которого цены в два раза выше, и в ассортимент ниже 0.

Говно разовое не хочется даже на халяву брать, тем более в том ассортименте магазина. Я бы на эту сумму 4 чайника на подарки лучше взяла-бы, но нет.

Пылесос это уже обязаловка! Иначе ничего не получите, а деньги сгорят. Заебись подход. И никакого выбора.
Самое смешное, что в Яндексе многих моделей (брала несколько разных товаров-чайников и т.д),представленных в этом магазине,  я просто не нашла. То есть, они давно сняты с производства, ремонту в дальнейшем не подлежат.

Вообщем, спасибо за заботу, но лучше бы дали деньгами живыми. (Такая же херь с продуктовыми сертификатами на 2 тыс,, туалетную бумагу или шампунь на них не купишь). Мы уже сами определимся, что нам нужно покупать в первую очередь.

бредятина..., Сучьи заметки, Сарказм, Что это было?

Previous post Next post
Up