Никаких поставок оружия Украине не будет

Sep 22, 2017 19:54

Взято у Кота Моти

В мульённый рас мышовыя вумныя ксперты из теликаф и радиваф обкакалися, предварительно обкакав моск людёв и вытрипаф им невры и наклипаф кучищу кспертныф статьёв про то, чо типеря буит када петьку завалют таки знаменитыми джавилинами...

Кот фсех успокоивал, говорил, что нихвоста ни буит, никакия джавилины Петькам ни достануцца, но рази мыхи када то слушают ката?
Да ни в жисть, хотя кот опять правый а ни какой то тама левый.

Как кот и клипал, кспертно-мышовая шызохрения на сию тему продолжаицца ужо три годы с периодичностью рас в полгоды случаицца обострения када мыхи из всех теликаф дружна начинают вой типа:
"ДОСИДЕЛИСЯ?!!! ДОЖДАЛИСЯ?!
Ужо типеря они каааааак надают Петьке всявооооо!
Ужо там щас кааак начнёцца ужасть и приужааасть!
Куды джить Путин глядееееел!
Он всё проглядеееел!"

И далия мышня из бложикаф:
ПутинСлиииииил!
Всяму канеццццц!"

И далия риторикчески:
"а чо помишаииит сша дать Петьке на сей раааас?"
...ну вот это фсё ...

То что всигда мишала, то всигда и помишаит, мышня вы тупая  ихихи
Щас сделают вумныи мордачки все как один и будут вещать иныи кспертизы как обычно.

Все сии "поставки Киеву" даджыть те коие были, акромя стартавых писталетаф канечно, знамо дело так...угу, так вот, все сии постафки до Киеву вообче ни долетали, нидоплывали или жи ни доползали, они сразу шли в Африку и малёха петькам в карман.

Так жи как и сбитыи мульён самолётаф, виртолётаф и прочих звиздалётаф товарищчам Унтер-мышом, улитали сразу посли гироичискай сбитии в ютуби, пряма в Африку.

Даджыть дряхлыи танки апосля гироических сражений шли на металл, а ужо ни шыбко старыя шли "на передовую" где гироичиски уничтожалися и ужо гироичиски отплывали либо в Африку, либо в Ирак через Болгарию, где часть гироически подбитых танкаф в ютуби канешно джыть дажи и обновлялася и ужо с моржой шла таки в Ирак...

Некоторыя вещчи, гироически подбитыи, супер-гироически сожжоныя и уничтожынныя, чирис ту жи Болгарию, а далия даджить по немецким бумашкам  попадали апять жи в Ирак, Афган и Сирию, ну сие гироически поставленное из США, Словении и прочих местоф, старьё но пригодное к использованию.

Всё сие Петька прокачал чирис сваё поля битвы, в частости некоторыя "комиссии" в ООНИ гироически всё сие покрывали, восклицая пириодикчески, мол, ая-яй, какая джить тама суровая битва идёт, сие проста Ватерлоя и последний дён ПоНпеи какой та...да..да...да...

Новыя джавелины щас просто никак ни фпихнёшь чирис сию Ватерлову, ибо почему?
Ну ибо потому что Светлейший то неодобрительно киваит головой, но шыбко и ни негодуит, мол, ну сие их права - права США угу

И мыхи амерские прикрасна понимают чо можыт быть, ибо чо бы потома тама ни взорвалося, хоть само по сибе - виновныи будут мыхи США и возможна какая то копания в том направлении, а сия сбагривания оружыи чирис многочисленных петек в третьи страны, она требуваит шыбкой тишыны, вот прям шыбкой тишыны, хужи чем в банках.
Понимаити про чо я, мыхи?
Посему кот и знал что никаких вам джавелинаф и прочих ракетаф супротив всяво ни буит.

Так что, мыхи, с мульённым обкаконом вас.
Ну вы привыкшыи, новый обкакон для вас ужо как праздник, вы бис яво жыть ни можыти.


Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2017/09/blog-post_22.html

Закулиса, Украина

Previous post Next post
Up