Переворот в РФ может быть только красным

Sep 22, 2017 20:39

Взято у Кота Моти

Лимонову засобачили пиар , а он типа скромно по этому поводу объявил сибя виликим и могучим да..да..да Скромный старичок-боровичок , никто ничо ни понимаит в сих вхождениях-выхождениях из комитетаф и в комитеты двадцать пятых мышов , никто ни помнит джить ничо , угу ...апять он виликий и апять яво просунули КТО ТО из власти угу . Ну сие вы заметили, у их такая шняга ещо с Унтер-мыша обчая пошла, ну унтер-мыша типа намёком - Кремль послал ,оружыю добрым опалченцам Кремль послал,знамо дело так, Собчачку знамо дело Кремль на выборы продвигаит и Лимонаф у нас тоджыть от " хорошай части Кремля " ну в какой части у их Светлейший наверна ни нада говорить . Что сие даёт ? Сие даёт части публики ощущчение того, что сие практикчески охвицыально одобренная фигура, угу , ну и далия со всеми выходящими отседава действиями и вывадами.
Вот вам Лимонаф...сии лимоны миня приследовают вторую ниделю, сие какая то колдовства, ядрит тваю..ВСЁ! Никаких лимонаф болия!


Красный, левый, на Троцкого похожый, в США гулявший и загулявший в нужную времю сюды...

Помнити када я выставлял картинку вам с той бандай 25 мыша, где монгольский мых клипанул что то вроди "тута находится спаситиль сриди их" ну типа таво...

Кот клипанул, что мых жи ни написал кто сие, а все думают на Унтер-мыша, а сие далико ни так ...вот вам...

Ибо переворот в РФ токмо красный будут пытацца мутить, иной ни имеит смыслы ибо числиннасти ни собирёшь.
Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2017/09/blog-post_22.html

переворот, Лимонов, пятая колонна

Previous post Next post
Up