Leave a comment

sobakazoga July 31 2019, 11:05:13 UTC
Крайне страшно читать твой журнал, но ещё крайнее приятно с тобой общаться по сути поднятых тем))))
Ничего в нас не заблокировано, всё работает, тока нам как с гуся вода.
Смотри по тэгу Котик Сараджев, тебя, как музыканта, его возможности вставят, как и меня. Он прекрасно воспринимал инфразвук, знал его и любил.
Смотри по тэгу полостные структуры. Был такой жыдовин, как ты говоришь, Виктор Гребенников, ничем не гнушался - во время войны хлебные карточки подделывал, во времена развитого социализма на глазах особого отдела института впаривал обезболивание своим же соратникам своими полостными обезболивателями по трёхе за пять минут, а потом бац - и в дамки. Зуб даю, Карл, что его полостной эффект это есмь наш старинный друк - инфразвук. Именно он усыпляет нас перед дождём. Именно он заставлял ещё дгевних ггечиков прыгать со скал и убиваца нах, они это ещё паникой называли. Именно он приводит к помутнению рассудка полярников и матросов, не подготовленных и непонимающих что, почём и зачем. И именно и только на инфразвуке возможна телепортация материальных объектов.
Мы с тобой и девушками нашими вообще инфразвуковые существа - посчитай сам по своему пульсу, частоте естественного тремора тела человека и основным ритмам мозга, все они приведут тебя в 8-12 Герц.
8 это нота До или прямая гармоника (октава) частоты вращения планеты вокруг Солнца, 12 это нота Соль или гармоника (октава) вращения планеты вокруг себя - мы просто обертона (дети Солнца и Земли) окружающего нас мира, Карл!
Но мы этого не вмещаем или нас этому просто никто не учит, не потому, что злые репточешуи или твои страшные жыды захватили власть на планете и унижают русских, узких или ещё каких, а потому, что на планете уже почти 200 лет правит бал электричество.
А 200 лет, Карл, это десяток поколений, а этого более, чем достаточно, чтобы позабыть всё.

По колоколам.
Я не даром дал тебе частоты вращения планеты. Я не проверял, но злые языки утверждают, что есть ещё результирующая этих вращений, правда не говорят методику расчёта (Маргарита Кулакова) и она есть нота Ми. Так вот аккорд До Ми Соль это базовый аккорд этого мира, создающий его или, ещё точнее, До Ми Соль это не только звуковая координата нашего мира, это он сам. И это же RGB стандарт так называемого белого света
Чем хороши строенные колокола и три струны тупой русской балалайки, тем что когда ты блымкаешь в колокола и ли в балалйку, настроенные в RGB стандарте, ты аки Господь, фактически, извлекаешь белый свет.
Можно ли винить Александрова за то, что он убил этот строй, которые русские называли своим народным, и ввёл балалайку в симфонические оркестры?
Конечно, нет. Так и наша цивилизация - мы до хуя чего достигли, но и очень много утратили.
Тчк.
Но и это не проблема, это лишь временная трудность))))

Reply


Leave a comment

Up