Зиг хайль продолжение. ДКС богослужения на примере Сбербанка.

Jun 11, 2019 11:07

Братец Кролик cetarb_kilork любезно переводит "зигисхайлам" Альвантары alv - זיג חי אל Ну в принципе - зиг хайль. Одеяния бога на мне, одеяния жизни на мне, одеяния жизни/бога мне.

Спасибо, прикольно.
Давай и я тебя взамен тоже помучаю интерфейсами связи с.
Одеяния бога на мне, одеяния жизни на мне, одеяния жизни/бога мне - говоришь?
Знаешь почему у них связь с не работает?
Токмо потому, что, увлекшись ритуалами и одеяниями, они забыли суть любого интерфейса...
А в чём она, как думаешь?
Пмсм, только в энергии. Нет передачи информации без энергии и наоборот. А энергия это всегда боль. Богу д б больно. Только тогда он тебя услышит.
Вот зарисовка из свежего. Нам надо было резко и кратковременно поднять обороты для не суть чего. Как это сделать, не имея своей оборотки, не бином Ньютона, но Сбер не слышал наши молитвы к нему по объёму кредитования, пока мы тупо не пошли в ВТБ и не получили желаемое там.
Вчера ржали - уже когда мы собрались просто выкинуть кредитку от Сбера и перестали молить его об, кредитный лимит на карте вдруг вырос до нужных нам размеров САМ СОБОЙ, Карл.
/ржот/
Ты только прикинь - маленький Собакен таки сделал Богу Сбербанку больно!

И пару строк обще блогерского. "Надеюсь вспомнишь добрым словом своих комментаторов" - да меня уже давно вскрыли, предъявив попытку создания интеллектуальной сети с целью решения интересующих меня любимого вопросов.
Это так и есть.
Я не понимаю, почему АН не создаёт публичные аналоги.
Хотя понимаю, Монолиту оно не надо.
Ведь открытая социальная сеть с умеренной модерацией особо буйных это и есмь наш мир. Как можно не понимать того, что одна голова хорошо, а 100500 в 100500 раз лучше?
Первым после Госпада в современной России это понял arhivar_rus и прекрасно использовал в ходе написание своей "WW". У мну нет его войны миров, но без ваших комментов мне просто было бы нечего писать, я лишь рассматриваю, сортирую и ограниваю алмазы ваших комментариев, изредка отпихивая совсем лютые говна в сторону.
Эта методика полный аналог устройства Госпада Вселенной есмь, короче.

ДКС, палеолингвистика, молитва, интерфейс вертикальных связей, физика мира, мощность, вертикальные связи

Previous post Next post
Up