Ариман, нирвана, арий. Ахтунг, зело матерный физико-лингвистический краткий пост.

Jun 03, 2019 11:17

Нирвана, это что за на хуй?
Элементарно... /кланяецо Вяку и Альве/... это не рьяный... Просто ленивый, обдолбанный суконец, выхватив в торец, валяется в кустах воронкой кверху(С) нирване, больше ни на что не способный!!!
Но это только ягодки.
А кто такой Ариман или Арес?
Ясень пень - Бог Войны, но, сука, почему он Ари ман или Арес?
Да просто потому, что он Ярый или Яростный - он, пёс войны, всех просто в клочья рвёт одним своим яростным взглядом.
Отсюда Рама воины Вшивы или Живы по Альве.
Отсюда, блеять, арии, просто как отморозки яростные псы войны, который сначала врагу яростно заряжает в торец, а потом разговаривают уже с отрубленной головой, держа её за оселедец. Которые были настолько отморожены, что оселедцы свои своим врагам оставляли потехи для - на, сука, говорили, возьми, если сможешь. Которые стрелы из своих тел вынимали и весело ржали над ранами от стрел...
...
Дабл ять... было время, когда и мы звались ариями, жили в Тартарии и всех вокруг рвали в тряпки.

Вот такая она - рьяная физическая лингвистика от Собакена.

P.S.
viakviak ты абсолютно прав, утверждая, что Иисус Христос это не имя собственное, а физическое состояние героя повествования - висящий на кресте. Как и арий это описание особенного состояния обычного, тихого и, вроде, мирного в быту человека, а не народа или нации, - состояния ярости, в которое мы вводим себя, когда начинаем кричать, что-нибудь с буквой Р в корне, например, УРА. Или бахнем ведро водки настойки наших друидов, а лучше и то и другое вместе.
И отец наш небесный был не скучный Па, как я наивно предполагал раньше, а жестокий ЯР или РА, порой испепеляющий и уничтожающий всё на планете Земля, но нежный и ласковый к нам, детям своим, одновременно.

собаки зога, палеолингвистика

Previous post Next post
Up