Физическая суть феномена молитвы в двух словах, а Вашкевича - лесом.

May 21, 2019 07:03



Никогда не понимал Вашкевича. Что совершенно не удивительно при такой фамилии. СТ не приставка - СТ корень. СТакан, СТолб, СТояк.
ДР (ДРожки) таки да - корень, производный от корня ВР или ТР (ВРащение или ТРяска).
Вяк, составители (создатели) русского языка (да и английского тоже) были сугубые физики, положившие в основу слов ... я даже не знаю... слово образ здесь не очень... просто положившие в основу слов действие, вызывающее те или иные звуки и наоборот - произнесение подобных слов, производных от звуков какого-либо действия, приводит к ... прости дурака, но парадоксальным образом приводит к осуществлению этого действия...
На этом невозможном феномене основано действие молитвы - если ты в молитве применяешь язык, точнее, речь, порождённую звуками действия мира, то звуки речи твоей молитвы обратно порождают действия, лежащие в корнях твоих правильных слов...
То есмь, Бог слышит тебя только тогда, когда ты сам слышишь Бога!
Берёт на ся повышенные социалистические составить езыг Бога.
Ну при твоей помощи, канешна))))
Класс, отлично раскуриваешь.
А Вашкевича - лесом.

P.S.
"Ода слову "Три" (звуковому корню ТР - ред. Собакена):
Страна - сторона, часть окружающего строя, с построенными городами и дорогами, которые строго стерегутся отрядами драгун, гвардией, и нарядами сторожей от странников из других стран. Старательные граждане строят, мастерят, стирают, стараются, трахаются, седеют, стареют. Тарахтят трактора, трудящиеся со страстью трутся в теремах и трактирах , тратят трудодни, и подтрунивают над трудностями, травмами, трутнями и дармоедами в тюрьмах. Тираны и сатрапы тренируются на трамплинах и тренажерах в трениках или в трусах. Дровосеки на траве трудятся над деревьями для трейдерской торговли древесиной, стружкой и тряпьем на трейлерах. Торопятся тревожные, строгие и старательные драйверы тарахтящих тиристорами и дросселями дредноутов тормозят на стрежне и дарящих дервишам дорогие дары дурмана.

Драпируются тряпками полотеры радостно стирающие тридцатилетним трясущимся деревенским дурачкам. Дарвинисты теряются в турах в Турцию по Тереку, драматически теряются на островах у троглодитов и дрожат в тревоге от трепанации в их трилиственных деревушках. Старики и старушки старательно трескают осетров и устриц от торгующих старателей из Татарии. Под стрекотание терракотовых трюкачей из аттракционов, в террариуме тропами дают стрекоча стрекоза-староста с триумфаторами из Троянского треста.

Теребит трипод трепло-терпила из травмопункта и требует терьяки из тараньки на тарелке. Трезвонят трубачи в тюрбанах. Штурмбанфюрер Штирлиц трендит на террасе потирая дарственный тренкель со стертым траверсом. На Трафалгард-штрассе третируют дрянную драму Тартюф и Турандот."

https://viakviak.livejournal.com/78141.html

Хочешь не хочешь, но корень ТР-ДР в основе всего ибо это звуковой корень слова ДЕЛО))))

С новой ДРожью вас, дорогие!

/как всегда весело ржот и желает СТРане добрава УТРа и ЗДРавия/

русская гордость, русский язык, палеолингвистика, молитва, будущее технологий, физика мира, репост он же факультатив

Previous post Next post
Up