Если твоя связь стоять-стонать верна, то стойкость это мощность нашего стона.

May 14, 2019 09:03

Пример КА или, тем более, её (его) изменений, конечно, нет.
А вот стонов ходящих элементарно - это Стоун хедж, как комплекс камней вибраторов, направляющих звук на центральный камень ревербератор, звук которого оценивали как стоны ходящие, что и запечатлено в его названии.
Инфразвук или акустика близкая к нему для нас именно, что низкие стоны (китов, тигров и не поверите, но, в том числе, котов и кошек).
Если же угодно о КА на уровне допущений, то Айтматовым в "И дольше века длился день" описана технология наращивания на бритую голову раба желудка овцы, приводящая к изменению КА того. Очевидно, технология упадническая, случившаяся на сломе психотронных технологий.
Опять же Синь камень под Сергиевым посадом и прочие, как локально мощные ревербераторы, что-то там настраивающие в нутрях неспособных забеременеть женщин так, что оне таки беременеют.

Да, таково влияние стоячих волн инфразвука - оно останавливает и повергает в панику (ещё и стены разрушает). Здорово, что указал сюдой. Поэтому стонать и стоять синонимы.
Именно в пучностях СТонов земли и уСТанавливали свои СТолпы СТоунхеджи ревербераторы КА мни наши прошаренные в ИЗ предки в своих каких-то целях. В том числе, видимо, с целью смены своих-чужих КА.

И в таком случае, мучительно искомый нами защитный девайс Паладий есмь не более, чем типовая стелла ревербератор, укрепляющая стойкость защитников городов, в которых стоит по типу, чем больше стелла, тем выше стойкость.


170 метров, однако.

Аминь нах.

палеолингвистика, история технологий, физика мира, психотронная технология

Previous post Next post
Up