Маска и вакцина: защита или смертельное оружие?

Nov 08, 2020 13:46

С октября прошлого года я перестал писать посты в ЖЖ. Не видел смысла: мир потихоньку сползал в пропасть, и говорить об этом регулярно… зачем? Это выглядело бы примерно так: сегодня мы сползли еще на 1 см, что подтверждается таким-то фактом. Это скучно и для «писателя», и для читателя.

Но, с начала этого года все поменялось. Когда объявили о «пандемии» ковида, я подумал, что это репетиция перед настоящей эпидемией. Ну просто непонятно было, что это за "пандемия" с несколькими "зараженными" по всей стране. Однако к осени, когда правительства всего мира СИНХРОННО объявили о начале второй волны, стало понятно, что никакой настоящей эпидемии не будет.

Да и правда, зачем выпускать по-настоящему смертельный вирус? Ведь, не дай бог, и сам можешь подхватить. Настоящий вирус косил бы людей БЕСКОНТРОЛЬНО. А этого властители мира допустить не могут. Поэтому они выпустили вирус в информационном пространстве. Он как бы есть, несмотря на то, что его нет. Не спешите с этого места забрасывать меня комментариями: типа да как нет, если у меня брат жены, теща подруги и сват кумы уже умерли от ковида.
Сначала взгляните на картинку.


Что мы видим? Сверхсмертность (смертность выше ожидаемой) около 700 тысяч человек в первом пике и почти 300 тысяч - во втором. Причем в 1992 и в 1998 годах не было никакого вируса. А что было? В 1992 году началась гиперинфляция, а в 1998 году ЦБ «отпустил» рубль, и он упал на 500% за какой-то месяц. Люди умирали от СТРЕССА, вызванного этими причинами.

Причем, такого медицинского диагноза «умер от стресса» нет. И это не удивительно. Стресс убивает иммунитет, способность организма сопротивляться болезням. Поэтому во время стресса люди умирают от тех болячек, которые в них наиболее развиты.

Сегодня повышенную смертность вызывает не вирус, а паника, приводящая к ослаблению иммунной системы у впечатлительных людей. Да и насколько это «повышенная» смертность? 30 тысяч умерших за 8 месяцев даже близко не подбирается к сверхсмертности 90-х.

Вы можете сказать, что я сам себе противоречу. С одной стороны, я говорю, что властители мира запустили программу по сокращению населения, а с другой - что сокращение мизерное.

Нет никакого противоречия. Сокращать население будет не вирус, а «борьба» с ним и «лечение» от него. Вот этот процесс полностью подконтролен властителям мира. В создаваемую ИХ фармацевтическими компаниями вакцину они могут заложить любую «бомбу». Вряд ли они заложат туда яд мгновенного действия. В этом случае никто даже под страхом смерти не захочет вакцинироваться. Поэтому в вакцине будут вещества, вызывающие осложнения и влияющие на фертильность.

Немалую роль в повышенной смертности играет и «масочный режим». Мне жаль людей, которые вынуждены целый день носить маску. Вы думаете это только продавцы и официанты? Ага. Недавно был на производственном предприятии, так там ВСЕ от охранников, до операторов термопласт-автоматов и станочников не снимают масок. Целый день! Все под камерами, все боятся. Если такая же хрень по всей России, полстраны вымрет уже через год. Это же очевидно! При каждом выдохе через маску, в пространстве между маской и лицом задерживается мизерная часть выдыхаемого воздуха. А этот воздух перенасыщен углекислым газом. При очередном вдохе вы вдыхаете чуть больше углекислого газа, чем при предыдущем. Чуть-чуть больше. Но при каждом вдохе. Посчитайте, сколько вдохов вы делаете за день и почитайте, какие осложнения вызывает отравление углекислым газом. Я выписал только те, что связаны с нарушением мозговой деятельности: паркинсонизм, ретроградная амнезия, слепота, эпилептические синдромы, отечность и кровоизлияния в мозг, паралич, сильные головные боли.

Маска убивает мозг! Тем, кто носит маску добровольно, это не страшно, у них все равно мозга нет. А вот тем, кого заставляют, могу посоветовать только одно: боритесь. Жизнь у вас одна, никто вам нового мозга, взамен убитого углекислотой, не даст.

И обращаюсь к директорам: коллеги! Не губите своих подчиненных «масочным режимом». Он намного страшней по своим последствиям и для вашего коллектива, и для бизнеса, чем этот страшный-страшный ковид.

image Click to view

заговор элит, коронавирус

Previous post Next post
Up