ЖЖ в опасности

Aug 28, 2014 13:08

Пробую себя в качестве критично настроенного Клиента-блогера. Начинаю получать удовольствие от идиотизма тех, кто что-то делает для меня. Это опасное чувство - борюсь как могу, но фактура идет сама в руки.





Сегодня обновил мобильное приложение LiveJournal - обещали лечение проблем. В результате пропало то, что было в старом новом убогом мобильном приложении.

Например напрочь пропала функция редактирования поста, который находится под глазом - теперь его можно только удалить. Видимо товарищи делающие приложение прочитали критику, связанную с функцией редактирования и написания постов и решили проблему. Теперь войти в режим редактирования поста, который ты запилил в компьютере и оставил под глазом для корректировок и тюнинга в мобильном приложении НЕВОЗМОЖНО. Если кто подскажет, но я не нашел.

Отличный клиентоориентированный подход - если клиент жалуется на какую-то проблему с услугой, вообще ликвидировать возможность ею пользования.

И еще из практики клиентоориентированности - написал я прошлый пост про то, что новое мобильное приложение г..но. И кто-то из ЖЖ как-то отреагировал? Один Бармин отписался и клялся что он к нему не имеет отношения. И судя по всему - не имеет.

ЖЖ в опасности, думаю может на какую-то другую платформу переходить. Что посоветуюте?

Желаю всем чтоб ваша жизнь не зависела от такого идиотизма.

Ваш Михаил Слободин.

мобильное приложение

Previous post Next post
Up