Новая Школа искусств

Dec 08, 2013 10:01


Эта неделя выдалась какой то богатой на публичные мероприятия и запуск новых инициатив

В эту среду мы с ребятами, выходцами из ТНК-ВР открывали New School of Art - новую Школу искусств, где мы - закаленные бойцы российского бизнеса будем учить подрастающее управленческое поколение тому, как нужно делать бизнес и относиться к этому как к искусству. Это стало продолжение проекта, который мы делали работая в ТНК-ВР для сотрудников Компании.



Для меня это стало моим большим хобби - учить своих коллег тому, что знаешь сам. Тренинг Art of Public Presentation Level One в ТНК пользовался бешеным успехом, полугодовая очередь, ажиотаж и восторженные отзывы. И при этом мы делали это по субботам - в свободное от работы время. Все это вдохновило на развитие этого личного проекта вне стен ТНК-ВР после того, как компания перешла в другие руки.

За последние полгода мы трансформировали идею внутрикомпанейского  "университета жизни" в полномасштабную Школу жизни и бизнеса для тех, кто хочет сам меняться и менять мир вокруг себя.



В чем мы видим отличие от обычных Школ бизнеса - мы рассказываем свои истории, а не пересказываем чужие, мы делаем это в игровой и интерактивной форме, на примере собственных успехов и еще больше на примеров собственных поражений и неудач. И мы знаем о чем говорим.

При этом концепция Школы предполагает что вся прибыль от работы будет реинвестироваться в детское образование - ведь мы это делаем не ради денег, а за идею (тут конечно кто то точно не поверит - ведь образ человека от бизнеса в нашей стране достаточно противоречивый - но вынужден таких скептиков разочаровать - это правда)



Конечно в процессе подготовки и проведения тренингов мы растем и развиваемся сами - когда готовишь что то для других необходимо структурировать свои знания, почерпнуть опыт других чтобы дополнить этим опытом какие то пробелы в своей жизни, стараешься сделать тренинг интереснее, смешнее и интерактивнее - таким, каким бы ты хотел его видеть в качестве студента.

Помимо Искусства публичных презентаций в нашей программе и Искусство управления в кризисных ситуациях, , Искусство начала - первые 100 дней в новой позиции.



Вмесе со своими коллегами - мастерами в своих сферах мы будем делать Искусство воодушевления людей (тренинг про внутренние коммуникации и идеологию в компании) совместно с Ириной Кибиной, Искусство управления системами снабжения совместно с гуру этой важнейшей части бизнеса Ольгой Малышкиной и Искусство здравого смысла - это про применение элементарного здравого смысла в бизнесе совместно с Виктором Благовещенским - думаю что это вообще будет бомба.

Такой вот проект, открытие которого мы отпраздновали в эту среду в кругу наших друзей, коллег и бывших студентов  Школы искусств ТНК-ВР.



Проект уже обладает всеми атрибутами настоящей Школы - сайт, Facebook и LinkedIn

Если Вы хотите стать студентом нашей Школы? то посмотреть полную информацию о тренингах и тренерах, а также "заявиться" за участие Вы можете на сайте Новой школы искусств.
Если вы хотите почувствовать жизнь нашей школы - добро пожаловать на Facebook - отзывы тренеров и наших студентов, фотоотчеты с послдених событий, интересные факты, а также возможность задать вопросы и многое другое - присоединяйтесь!
Инфомационная страница о Школе и мероприятиях в LinkedIn.

Делиться впечатлениями от наших тренингов буду тоже здесь - это очень позитивные и вдохновляющие мероприятия - надо будет хоть как то балансировать объем проблем и нерешенных вопросов в разделе "Научи Билайн работать" :)



P.S. Для сотрудников Вымпелкома я буду вести тренинги абсолютно бесплатно.

решения, поступки, как я входил в билайн, события

Previous post Next post
Up