Команда профессионалов Билайна к ответу готова!

Mar 12, 2014 11:02

На второй неделе жизни моего живого журнала я вам представил команду живых и настоящих ангелов Билайна. Эта команда помогает мне отвечать на вопросы, связанные с решением конкретных проблем наших Клиентов.

Но помимо конкретных вопросов, читатели интересуются более серьезными, гораздо более глубокими, требующие специальных знаний и зачастую стратегическими. Все-таки читательская аудитория ЖЖ очень содержательная (не беру в расчет всяких троллей и метателей г..на).

Компетенции ангелов здесь явно недостаточно. А мои познания в достаточно узких технических или коммерческих вопросах наоборот могут быть слишком поверхностны. Хотя мои познания телекома активно развиваются (все-таки 6 месяцев как руководитель Билайна), но их все равно бывает недостаточно, чтобы ответить так, чтобы удовлетворить пытливые умы. Поэтому представляю вашему вниманию профессиональную команду, команду экспертов в своих областях, которые будут отвечать на самые серьезные вопросы, ну а я буду комментировать если что.

Обращаю внимание, что в ЖЖ они новички (как когда то совсем недавно и я), поэтому прошу сразу не пинать и не обижать, а всячески поддерживать правильными и содержательными вопросами. Итак, начинаем!





Эксперты B2C

1. Елена Елизарова elena-elizarova. Директор по обслуживанию клиентов Билайна - все наши колл-центры под ее началом. Одна из первых в России менеджеров по обслуживанию клиентов, работала в компаниях "Артел", "Совам Телепорт", "Голден Телеком", "Сбербанк", была одним из организаторов интернет-проекта "Россия Онлайн".



2. Елена Ивашечкина e-ivashechkina. Дирекция по управлению абонентской базой. Под управлением Елены находятся сбор и анализ данных клиентов, разработка и запуск персонифицированных предложений, управление программами лояльности клиентов массового рынка.

Она не только всегда прекрасно выглядит как женщина, но и очень содержательный и целеустремленный профессионал своего дела.



3. Андрей Скрипкин andrey-skripkin. Руководит департаментом по медиапланированию.

"Отвечаю за планирование и яркий запуск рекламных кампаний Билайна".

Все вопросы по рекламе, медиа рынку, претензии на Светлакова или еще что-нибудь в этом роде - все к нему.



4. Екатерина Огнева kate-ogneva. Руководит департаментом информационно-развлекательных услуг, отвечает за контентные услуги, предоставляемые под брендом Билайна, а также за услуги, оказываемые клиентам Билайна контент-провайдерами. Короче Катя отвечает за подписки. Не завалите ее своими претензиями - мы уже многое сделали и делаем по этому поводу, так что многое из того, на что вы жаловались - мы уже исправили и исправляем активно.



5. Роман Степанов rs-stepanov. Руководит департаментом мобильных услуг для массового рынка. Отвечает за запуск большинства новых предложений, которые мы предлагаем нашим клиентам. Например, из последнего: тарифы “ВСЁ!”, Смартфон за 490 рублей ("Пошел за батоном - пришел со смартфоном”).

"Мне нравится разбираться в историях, которые приводят к росту количества пользователей. Это всегда связано с исключительным вниманием к людям и деталям продуктов для этих людей. Мне повезло участвовать в создании нескольких компаний, самая дорогая из которых была оценена свыше $1 млрд., а еще одна имеет все шансы этот успех повторить. Такие оценки говорят о том, что с продуктом все сделано правильно. Люди его понимают и ценят. Того же принципа я придерживаюсь при запуске новых продуктов Билайн" - вот такая самореклама Романа.

Ему можно жаловаться и задавать вопросы по всем нашим новым тарифным инициативам и услугам. Надеюсь Рома выдержит.



6. Мария Жесткова maria-zhestkova. В Билайне прошла пусть от специалиста до начальника отдела, работала в поддержке продаж. Сейчас руководит службой развития офисного обслуживания и продаж. В зоне ответственности службы: технологическое обеспечение сотрудников офисов при запуске новых продуктов, услуг, акций. Информационная поддержка сотрудников офисов, разработка и внедрение программ обучения для них. Контроль качества обслуживания и продаж в офисах. Оптимизация процедур, программ в офисах.

Выражаясь по-простому - отвечает за наши офисы продаж Билайна - все, что с этим связано - к ней!



Эксперты технического блока

7. Илья Аксельрод ilya-axelrod. Закончил мех-мат МГУ и почти сразу пришёл в Вымпелком, занимал разные позиции от маркетинга, ИТ и product development'a до технического развития. Сейчас - директор по развитию сети. Отвечает за внедрение новых сетевых технологий и решений, планирование емкостей и строительство сети.

"Люблю Вымпелком и считаю его своей компанией давно и глубоко. При этом очень люблю ходить в отпуск, хотя и там постоянно работаю. Отпуск провожу по-разному. Это и горные лыжи, и яхтенные походы, и велотуры, и просто поездки по разным городам и весям. Музыка и хорошее кино составляют моё счастье, кроме любимых людей".

Про инновации, технические решения, планы по 5G - это к нему!



8. Дмитрий Урываев dmitry-uryvaev. Занимается, если говорить на простом языке, всем, что связано с уже построенной и работающей сетью.

"Моя задача состоит в том, чтобы сеть работала стабильно и бесперебойно. А если вдруг случаются аварии - чтобы они как можно быстрее устранялись".

Если кратко - Дмитрий отвечает за надежную (к сожалению пока не всегда) текущую связь!



Эксперт B2B

9. Валерий Оратовский v-oratovskiy. Руководитель службы проектного взаимодействия и развития профессиональных компетенций. Занимается профессиональным обучением сотрудников В2В, прорабатывает программы лояльности корпоративных клиентов.

Если у бизнеса есть вопросы - то Валерий на них ответит!



Удачи нашим ребятам!!! Будет непросто, а мне каково! Отдуваюсь тут за всю Компанию :)

научи билайн работать, эксперты

Previous post Next post
Up