"Интернет на все" становится еще лучше!

Jul 01, 2015 22:04



Друзья, я уже рассказывал вам о нашей прекрасной услуге "Интернет на все". Появилась она не так давно - в июле 2014 года и за это время начала пользоваться популярностью у наших Клиентов на предоплатных тарифных планах.

Сегодня уже более 60% подключенных дополнительных номеров - это новые устройства в сети «Билайн». По данным наших исследований, 60% пользователей услуги готовы рекомендовать ее своим друзьям. А с помощью услуги «Интернет на всё» наши Клиенты могут использовать пакет интернет-трафика своего смартфона на нескольких гаджетах. Мы были первыми, кто сделал это возможным. Это гораздо удобнее, чем запоминать множество номеров и оплачивать счета на разных гаджетах. Достаточно пополнить счет лишь на своем смартфоне, и пакет интернета будет доступен, например, на планшете, навигаторе и других интернет-устройствах.

Но на достигнутом мы не останавливаемся. Не так давно услугу стало можно настраивать не только в личном кабинете на нашем сайте, но и с помощью нашего замечательного мобильного приложения "Мой Билайн". А для Москвы услуга стала доступна и для наших Клиентов с постоплатными тарифными планами - и для частных, и для юридических лиц.

На постоплатной системе вы сможете подключить до 5 дополнительных устройств. И весь этот год услуга будет для них бесплатной!

Пользуйтесь на здоровье!
Ваш Михаил Слободин

Понравилось? Хотите быть всегда в курсе? Желаете включиться в дискуссию с серьезными и содержательными людьми?
Присоединяйтесь в соцсетях. И тогда нужная информация найдет Вас там, где Вам удобно
Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Инстаграм

услуги, мобильное приложение, Билайн, Москва

Previous post Next post
Up