Как умирает телевизор - новая маркетинговая реальность

Apr 13, 2015 12:06

Тихо происходит революция в телекоме - в ноябре прошлого года мы вывели на рынок новое предложение - Интернет навсегда. Сделан он по мотивам того, к чему мы уже привыкли в AppStore и Google Play. Когда покупаешь что-то совершенно бесплатно, но если нужно больше - то уже покупаешь. Это так называемая Freemium модель.

По этой же модели мы и сделали наш "Интернет навсегда" - каждый месяц 200 Мб абсолютно бесплатно. И если в течение месяца израсходовал - тебе предлагается принять решение о покупке в этом месяце дополнительных мегабайт. Или подождать до следующего месяца. Все на твое решение - никаких автоматических списаний и скрытых расходов без твоего персонального решения - все как в Google Play или AppStore.

Это предназначено прежде всего для молодежи, которая по определению считает деньги, больше пользуется WiFi и при этом активно пользуется планшетами.

Как достать эту аудиторию с точки зрения продвижения - телевизор эти люди не смотрят, да и рекламировать по телевизору по сути бесплатный продукт в широком формате - дело разорительное. Поэтому и родилась идея сериала про нашего главного героя-героиню (не разберешься) - ящерицу с полосатым билайновским хвостом. Получилось забавно, драматично, креативно, позитивно и смешно - именно так и любит это наше подрастающее поколение, вооруженное планшетами, смартфонами и всякими прочими подключенными к интернету штуками.

Остросюжетный боевик

image Click to view




Искрометная комедия

image Click to view



Драма века

image Click to view



Сказка

image Click to view



История великой женщины

image Click to view



Психологический триллер

image Click to view



Вот такой получился сериал

Ну и на самом деле все больше и больше сообщений лучше и эффективнее передавать в обход телевизора. Так меняется образ того, откуда мы получаем информацию и где формируется мнение.

Не смотрите много телевизор, в интернете гораздо все интереснее

Ваш Михаил Слободин

Читайте также
Приложение "Мой Билайн". Достаточно просто встряхнуть!



"Мой Билайн" - лучшее мобильное приложение телекома
и не только. Подтверждено Google



Понравилось?
Присоединяйся в соцсетях. И тогда нужная информация найдет Вас там, где Вам удобно:
Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Инстаграм

этобилайндетка, видео, Билайн

Previous post Next post
Up