Поздравляем победителей в конкурсе енотокомментаторов

Apr 08, 2015 13:02

Продолжаю изучать социальные сети и реакцию людей, которые проводят там большое количество времени. Тест на мимишность проводим в компании с енотом.
На мое удивление задание на предмет - сделай лучший комментарий на фотографию с енотом собрал огромное количество вариантов - пользователи практически всех социальных сетей подключились к этому соревнованию. Instagram, Facebook, ВКонтакте, LiveJournal - все улыбались и придумывали свои версии.
В результате в общей сложности мы получили 683 варианта подписи к фотографии. Из которых нужно было выбрать победителя. Итак объявляю победителя на лучший комментарий к фотографии с енотом. В подарок - клевая стильная толстовка с енотом и Билайном.


Для тех кто все пропустил - вокруг комментария к этой фотографии и развернулось соревнование.


Было много очень прикольных комментариев и совершенно разных по фактуре и содержанию. Поэтому решили определить победителя в каждой из социальной сети.
Надо сказать что победители в каждой из соцсетей очень точно отражают специфику аудитории этой самой сети

Итаааак
В немного гламурном, как бы продвинутом и западном Facebook побеждает Антон Будков со своим комметарием: "Хендсфри Russian edition - подогрев и повышенная мимишность."

В простом и четком ВКонтакте побеждает Натали Кожевникова с ее крайне лаконичном, но при этом с двойным смыслом комментарии : "Енот на связи!"

В многословном, полном теории заговоров, политической борьбы и столкновений ЖЖ побеждает __antoshka__ со своим душещипательным и полным интрики комментарием:
"Произошёл рейдерский захват билайна. Пчелы чтобы не спалиться внедрили полосатого агента. Тот вошёл в доверие к гендиру. Переполоскал учредительные документы под себя . клиенты теперь вас есть опция при звонке укус пчелы . а при мысли уйти от оператора к вам придёт енот. Но есть плюсы. Бонусы ввиде мёда или бесплатная стирка носков и трусов енотом :)"

Ну и в позитивном и полном любви Instagram побеждает @deniska2690 с таким же как сам Istagram комментарием: "Дай за все расцелую!"

Поздравляю победителей и прошу написать по этому адресу slobodinlj@gmail.com. Дайте адрес электронной почты с учетом того что все в разных соцсетях. Нам нужен будет ваш размер одежды и в самое ближайшее время вы сможете стать счастливым обладателем толстовки с самым позитивным енотом в мире.

Каждому хорошему человеку по еноту
Ваш Михаил Слободин

Читайте также

День в Билайне глазами Енота - такого вы никогда не видели


Понравилось?
Присоединяйся в соцсетях. И тогда нужная информация найдет Вас там, где Вам удобно:
Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Инстаграм

этобилайндетка, конкурс, позитив

Previous post Next post
Up