Печальные итоги конкурса презентаций в стиле Билайн

Mar 24, 2015 12:01



Друзья, с большим опозданием, но время для объявления итогов конкурса на лучший шаблон презентации для Билайн пришло. Для тех кто не в курсе - некоторое время назад я объявил конкурс на лучший и самый красивый шаблон презентации Билайн, так как терпеть это было невозможно. Нашей яркой, динамичной и позитивной Компании срочно нужны были нестандартные и очень красивые презентации. Нынешний корпоративный шаблон абсолютно не соответствует тому, кем мы хотим стать для наших Клиентов и для самих себя.

Почему задержка. Потому что, то что пришло никак не вдохновляло. И принять решение о том, что какую-то из поступивших работ можно использовать для внедрения в масштабах Компании, я не смог. Потому что ничего не вставило. Даже близко. К сожалению. Народ досылал еще какое-то время и обещал сделать лучше. Но ни у кого не получилось.


Начнем, пожалуй, с относительно неплохих работ.

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


Ну, и перейдем к действительному трэшу.
13.


14.


15.


16.


17. Софье я бы все-такие сказал отдельное спасибо за ее старания. Видно, что человек по-настоящему приложил усилия.


18.


19.


20.


21.


Спасибо всем за участие. Но у нас не Олимпийское движение, где главное - участие. Главное - сделать классный продукт.  И его, к сожалению, не получилось. Поэтому iPhone 6 Plus будет ждать победителя каких-то других конкурсов. А по шаблону презентаций будем думать что делать.
Итак, главный итог. Приз - iPhone 6 Plus - не достается никому, а все презентации, что были присланы не будут использоваться в Билайн.

Желаю вам больше качественного креатива.
Ваш Михаил Слободин

Читайте также:
Конкурс! Презентация в стиле Билайн. Выиграй свой iPhone 6 Plus



В Питер на Ягуаре



Понравилось?
Присоединяйся в соцсетях. И тогда нужная информация найдет Вас там, где Вам удобно:
Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Инстаграм

конкурс, Билайн

Previous post Next post
Up