В Питер на Ягуаре

Feb 20, 2015 13:06



2 марта мой самый креативный и позитивный автомобиль среди всех автомобилей, возящих генеральных директоров, должен быть в Петербурге. Там мы устравиваем движуху в нашей подготовке к 8 марта. Но суть не в этом. До Питера и обратно автомобиль поедет пустым. Кто хочет поехать из Москвы в Питер 1 марта или из Питера в Москву 3 марта - налетай!


В рамках нашего совместного проекта с сервисом попутчиков blablacar.ru мы предоставляем возможность прокатиться на Ягуаре в стиле Билайн по маршрутам Москва-Питер (два человека) и Питер-Москва (два человека). При этом туда и обратно едут две разных группы попутчиков. Мой водитель довезет вас безопасно и при этом быстро и с комфортом. И все это за символические деньги - 200 рублей, за которые вы еще получите наш инновационный продукт Интернет навсегда (200 Мб интернета каждый месяц совершенно бесплатно).

Переходите по этой ссылке, если собрались в Питер, или по этой - если собрались ехать из Питера в Москвы. Друзья, оставляйте заявку! В ближайшее время я выберу двух счастливчиков, которые отправятся в путь со Службой Воодушевления!

Победителей объявим 26 февраля.

PS
И здесь, и на сайте blablacar люди спрашивают про стоимость - почему я пишу 200 рублей, а на сервисе указано 530. Это связано с автоматизированной системой в blablacar, она сама рассчитывает и выдаёт стоимость поездки. Мы договорились с сервисом, что, несмотря на расчёт системы, с заказчика возьмут только 200 рублей. Не пугайтесь цены.

Previous post Next post
Up