Один год лучшему мобильному приложению телекома

Mar 03, 2015 20:18



У нас сегодня не обычный день. 3 марта 2014 года мы запустили приложение "Мой Билайн", которое справедливо завоевало признание среди наших Клиентов. К его выпуску мы подходили очень серьезно и готовили довольно долго. Итог - ни у одного из  конкурентов нет такого удобного и функционального приложения, работающего при этом на всех популярных платформах!

За проешдеший год мы выпустили 16 обновлений, каждый раз добавляя новую полезную функциональность.

Остатки денег на счете, остатки трафика, смс и минут, смена тарифа, детализация расходов,  оплата связи, советы по оптимизации, где найти офис и много чего еще - все это в предмете нашей гордости - приложении Мой Билайн. Это лучшее приложение. Почему? Факты говорят сами за себя.
  • перед официальным выходом приложение опробовали наши сотрудники, чтобы получить критику и доработать возможные недочеты и неудобства
  • мы приняли и учли советы и пожелания блогеров
  • за прошедший год приложение скачали 7 млн раз (!!!)
  • оно получило самые высокие оценки среди аналогичных приложений других операторов - более 4 звезд и 80% положительных отзывов от пользователей в магазинах приложений.
  • приложение разработано для всех популярных платформ: iOS, Android и даже Windows Phone, которую довольно несправедливо обходит огромное количество разработчиков
  • В конце 2014 "Мой Билайн" признан лучшим мобильным приложением Телекома и не только. Подтверждено Google. Более того, ни банки, ни страховые компании, ни все те сервисные компании, которые работают с большим количеством Клиентов, не попали в список лучших по версии Google Play.
И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Пользуйтесь на здоровье!
Ваш Михаил Слободин

Читайте также

Приложение "Мой Билайн". Достаточно просто встряхнуть!



"Мой Билай" - лучшее мобильное приложение телекома
и не только. Подтверждено Google



Я в соцсетях
Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Инстаграм

мобильное приложение, Билайн

Previous post Next post
Up