О кабановых

Jan 13, 2013 08:52

.

Судя по тому, что можно прочитать в прессе, семья Кабановых  со всеми их психическими особенностями - это, как раньше говорили, "типичный представитель" племени оппозиционеров-белолеточников, концентрированное выражение их чудовищной, изломанной, психологии, той психологии, которая позволяет "отцу-галеристу" выставлять на публичное обозрение в Интернет фильм с демонстрацией наркотического опьянения собственного сына, погибшего в рещультате от передозировки. Той психологии, которая заставляет бегать в голом виде по улицам и в "в порядке перформанса" изображать собаку, той психологии, которая позволяет рисовать член на разводном мосту, пялсять в неприличном виде на амвоне и публично сношаться в музее.

Кабановы - типичные представители измученной жадностью, стремлением к мгновенному успеху "из ничего", ощущению "богоизбранности" и возвышения "над стадом", ненавистью к окружающему миру, к власти, и прочими прелестными качествами тусовки, представители того отвратительного сообщества психопатов, которое принято называть в России "интеллигенцией".

В Кабановых натурально ожили персонажи Достоевского.

Виноват ли Кабанов? - Разумеется. Он убийца и маньяк точно в духе Достоевского.

Но нет сомнений и в том, что Шерочка подбирается к Машерочке.

Вот они, Кабановы, сегодня в массовом порядке высыпали на улицы.

... Велик будет тот писатель, велик будет тот кинорежиссер, кто  воспользуется историей Кабанова и сделает портрет этого гноилища: "креативного класса", губящего страну.
Previous post Next post
Up