Продолжение.

Jan 13, 2013 16:52

.

Я рад, что в мой ЖЖ забежал автор поста, который я перепубликовал, и обозначил, как эпический. Я думаю, его комментарий и мой ответ могу быть небезынтересны.

Вот они:


bartang 91.77.45.62) wrote:

13 янв, 2013 17:27 (UTC)
я написал этот пост через пару часов после обнаружения трупа, меня эта история задела, взял и написал свои ощущения.
посмотрев профиль кабанова я понял, что все будут писать.
мой пост о вырвавшейся в реальность злобе, о злобе, которую создают и культивируют свихнувшиеся на политике белоленточные и запутинцы. уверен, что всеобщая истерия будет прорываться в реальность такими вот трагедиями.
а эпичный пост, потому что я режиссёр-документалист. смотрю на все эти комментарии, что у себя, что здесь, и думаю - отличный материал мне явился
Ссылка|Ответить|Ветвь дискуссии|Удалить|Spam|Скрыть|Заморозить|Track ThisВыбрать:


sl_lopatnikov 98.218.21.57) wrote:

13 янв, 2013 21:48 (UTC)
1. Да, материал - отличный. Достоевский отдызает. Не знаю только, справитесь ли? - Ибо политика как таковая тут совершенно ни при чем

А причем вот что: я, к примеру, ничего не знаю про "запутинцев". Но, тем не менее, не припомню, чтобы они бегали голыми при Луне и сношались в музеях. В отличие от.

И, в связи с этим, у меня, можно сказать, есть личный вопрос 
Вы, как режиссер - документалист, неужели вы не понимаете, что от Гельмана, Пусси Райот, Ширянова и какого-нидут "лучшего Соколова" - до убийства и расчлененки - даже не шаг, а полшага?
Неужели вы не понимаете, что мораль российской "творческой интеллигенции" - это мораль недоуголовников, которые не становятся уголовниками исключительно из-за страха, а не по убеждениям.

Неужели вы, как режиссер, не чуете, что эти уроды вполне естественным путем заменяются на Толоконникову да ее мужа с поистине Достоевской фамилией Верзилов?

Неужели вы не понимаете, что от такого стеба:


От такого стеба: \


От такого стеба:


До бытовых убийств - полшага? - ПОТОМУ ЧТО ЭТО - ДУХ.

Если вы это не понимаете, то вы вообще ничего не понимаете в жизни. А если понимаете..

PS. Да. И вдогонку. Чтобы было до предела ясно, насколько ситуация с Кабановым предсказуема:
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/59859.html
Previous post Next post
Up