Героин нашего времени.

Jul 20, 2013 14:21

.

В связи с прошлым постом, налетело-таки на меня множество мурзилок защитников рока. Что ж. Дам слово покойному:

Михаил «Горшок» Горшенев (р. 1973) - лидер группы «Король и Шут».  Автобиографическое.
Когда мне было десять лет, я смотрел, как большие парни подтягиваются на турнике. Мне стало интересно: а можно удержаться за тур­ник не руками, а зубами? Я подпрыгнул, по­пытался укусить железный турник - и выломал себе четыре передних зуба. Позже в драках мне выбили еще несколько. А от наркотиков остальные зубы довольно сильно испортились. В «TaMtAm» я пришел почти совсем беззубый.

То есть, как есть героин нашего времени.

То, что тупая паства подражает своим тупым кумирам, это, конечно, защитникам рока неизвестно.

То, что наркотики - это непременная часть любого рок-музывканта во всем мире, включая тех, кто засветился в программе "Рок против наркотиков" ( у этих ребятишек, как и у профессиональных проституток, кроме жадности до денег никаких чувтств нет в принципе, так что за деньги и пол сменят) - это. разумеется, тоже невдомек. То, что добрая половина рок-музкантов просто передохла от передоза - тоже мимо.

Я считаю, что 90% вины за то, что демократической России число наркотизированных подростков  выросло во много десятков раз по сравнению с СССР лежить на всех этих "Цоях", "Гариках Сукакчевых", "Юрах Шевчуках" и прочих ублюдках, "жадущих перемен" с героина на водку, с водки на амфетамин и обратно.

НЕНАВИЖУ.
Previous post Next post
Up