ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ...

Dec 25, 2018 12:44

Те, кто так любит сейчас верещать на Украине про "кроваво-тоталитарный" СССР, про репрессии 1937 года, сам мечтает, чтобы все, что касается казней, посадок в тюрьму и прочих "прелестей" тоталитаризма вернулось. И открыто об этом говорит...



"Кандидат в президенты Украины, заместитель главы партии всеукраинского объединения «Свобода» Руслан Кошулинский заявил о необходимости ввести смертную казнь в стране. Об этом политик сказал в интервью «РБК-Украина», отметив, что лишать человека жизни нужно за измену родине, передает АНТИКОР

«Смертная казнь во время войны может быть за измену родины», - отметил он.

Также Кошулинский настаивает на том, что в Украине необходимо садить в тюрьму «агентов Кремля», после чего обменивать их на украинских граждан. Политик уверен, что в стране есть «невероятная» шпионско-диверсионная сеть России.

А те меры, которые принимаются для борьбы со шпионажем в Украине, кандидат считает недостаточными.

Кроме того, политик высказался о необходимости ввести ограничение на въезд не только для российских мужчин, но и для женщин. Он отметил, что никто не знает, «как работают женщины снайперами и корректировщиками огня».

Источник

p.s

Забавная сволочь! И как тут не вспомнить слова Владимира Винниченка, сказанные им в далеком 1938 году о националистах бандеровского поколения:

"Если бы эти искалеченные люди захватили власть в Украине, то с какой немилосердностью они запрещали бы, карали бы "изменников", с какой лютой мстительностью "выбрасывали бы из нации" в смерть всех, кто хотел бы иного освобождения, нежели они"

Метко сказано, правда??? А еще правда, что всеукраинское объединение «Свобода», которое этот скот представляет, носила некогда и другое название - Социал-национальная партия Украины (СНПУ). Чем при этом социал-националисты отличаются от национал-социалистов мне не известно, но кто такие национал-социалисты я знаю. И вы знаете! Германия. Гитлер. Вторая Мировая. Вот и думайте, кого это быдло предлагает уничтожать за "измену родины", и кого он будет сажать, как «агентов Кремля».

И еще. Он боится. Боится русских. И не только мужиков, но и женщин. Это хорошо. Это правильно. Такие, как он, должны бояться русских!!! Всегда!!! Остальным же бояться нечего. И оснований считать как-то иначе я не вижу!

Национализм, Украина, Современное

Previous post Next post
Up