Дневник крымских сборов юниоров самарского ФК "Форвард"

Jul 19, 2020 16:51



В период со 2 по 12 июля в российском городе Евпатория, что в республике Крым прошли сборы детской команды самарского футбольного клуба "Форвард" 2009 г. р.

До этого форвардцы уже дважды встречались в белорусском Минске, эстонском Вильнюсе и дважды в Москве в период с 2018 года.

В этом году, с учетом квартального режима самоизоляции и ограничений всего и вся с февральсой встречи форвардцев в Академии им. Юрия Коноплева в Тольятти, полноценного тренировочного процесса у ребят не было. А дистанционно, лишь в онлайн-режиме укреплять дух спортсменов подрастающим гражданам проблематично. Если не сказать чревато. И тут как не назови это. Кибер-спорт, или просто "удаленка".

И так, сборы прошли в одной их самых современных в России и только, распахнувшей свои двери к началу июля Академии футбола Крыма.

В распоряжении команды под руководством тренера Александра Волкова оказалось одно из лучших в Крыму полей. А главное соответствующая всем мировым стандартам футбольная инфраструктура. А это 7 полей, два их которых натуральный газон с программируемой системой полива, два трансформера, два поля для мини-футбола и легкоатлетическая дистанция.

Регламен сборов почти армейский.
Завтрак в 08:00 и лет'с гоу на тренировку. Отбой 22:00
Разминка, упражнения и собственно оттачивание навыков.

К главным событиям сборов - игре с детьми 2007-2008 г.р из ФК ЦСКА "Ватутинки" (Московская область), форвардцы оказались готовы, но силы были не равны, и оба матча завершились со счетом 3:1 в пользу "армейцев".

Но вкус победы оказался знаком форвардцам в результате товарищеского матча со сборной Евпатории. Финальная встреча перед возвращением домой прошла со счетом 12:0 в пользу ФК "Форвард".

И как отметила во время родительского собрания одна из мам подопечного форвардца, выезд состоялся благодаря идеологически выверенной и организационно верно просерсенной генеральной линии известного российского спортфункционера, президента Федерации дзюдо ПФО и депутата райсовета Красноглинского района г.о. Самара Ивана Анатольевича Мотынги, и другим членам и попечительского совета ФК Форвард.

ФК Форвард, Иван Анатольевич Мотынга, ФК Форвард Самара, российский футбол, футбол, Крым наш!, спорт

Previous post Next post
Up