Почему не надо смотреть фильмы текст, сторож и чем хороша встреча Медведева с телеканалами

Dec 07, 2019 22:45

Сходил сейчас в продовольственный магазин. Новая продавщица расписывала в новогодние сюжеты окна лавки. Особенно хорошой ей удалис олени и лес. Обязательно сфотографирую на днях.
Так вот текст очень плох тем, что фильм грузит своими остросоциальными сигналами. Тяжелый фильм вообще. От а до я. Сомтрел на перемотке, да так, что нашумевшую сцену с внезапно постаревшей кристиной асмус вообще пропустил. Потом погуглил специально этот эпизод и что? Никаких открытий, никаких сенсаций и никакого хардкора. А ведь так надеялса, что фильм научит меня как-то иначе переть объект страсти - нет же!

Фильм Быкова Сторож. Возможно вообще разучилса смотреть ленты. Не очень нравитса когда камера ползет и нет экшена. Вот если Завод - это экшн, то Сторож, как понял и отсмотренных 15 минут - это видимо опять острая социальная драма, но без экшена.

Встреча премьреа Медведева с представителями телеканалов. Открытием было то, что Настя Ивлеева оказываетса страшная. А что Дмитрий Анатольевич серьезный и обстоятельный политик - это и так всегда ощущал всячески.

Как Сторож посмотрю в правильном ключе - обязательно обсудим. Кроме Никиты Сергеевича Михалкова и Быкова - режиссеров в отечественном синематографе особо и не вижу.

синематограф

Previous post Next post
Up