Муки выбора

Feb 23, 2021 22:30

Компьютерные мышки иногда всё же ломаются и тогда приходится покупать новую. Но рука за годы настолько сильно привыкает к старой, что любая другая вопринимается как абсолютно неадекватная, неприятная, неудобная и с кучей минусов ( Read more... )

мышь, бытовуха

Leave a comment

Comments 3

leon_altshuller February 24 2021, 19:22:47 UTC
ну ты ваще.

какие муки!
у меня беспроводная- решил попробовать никаких проблем. logitech. m-185. Брал с клавой вместе. но поскольку лэптоп, то клаву не использую. а мыша хорошая. небольшая такая. средняя.

Reply


comrade_lukich February 26 2021, 15:59:33 UTC
Ну, 450 рублей - это ж совсем дешман офисный, чего от нее вообще требовать?

У меня предыдущая мышь (где-то с 2007 по 2014) была какая-то дорогущая Razer чуть ли не за 80-90$ - полное говно оказалась. Кнопка левая начала западать года через три, весь софт-тач сразу облез, а тефлоновые ножки отклеились и потерялись. Но зато у нее был штекер позолоченный, мешочек для хранения (боже...) и она светилась красиво.

А потом я выиграл в конкурсе по танчикам (Workd of Tanks которые) Steelseries Sensei Raw. Очень приятная мышь, стоит сейчас вроде тыщ 6, но даже у нее есть недостаток - колесико глючное. Почему-то при одном и тож же градусе поворота оно дает разный рандомный эффект (если упрощенно, к примеру, может отлистать 3 строчки, а может 5, или 7 - иногда бесит).

А беспроводные мыши (а также клавы и наушники) - полная хрень, да. Сколько ни пробовал пользоваться - все повыкидывал в итоге. Вечные глюки, микрофризы, потери сигнала и т.п. терпеть невозможно.

Reply

siron_nsk February 27 2021, 03:07:09 UTC
Так ты сам дальше описал, что не дешман ничего не гарантирует, и я о том же. 450 р. хотя бы не жалко потратить зря. Она за 450, кстати, вполне ничего - кнопки нажимаются дорого-бесшумно, колесо адекватное. К форме и размеру я вроде привык, осталось с ножками что-то придумать)

Reply


Leave a comment

Up