Выпускные кончатся.. чем?))

Jun 30, 2012 20:19

Следующий пост "для тех, кому про меня неинтересно")


Read more... )

удивительное рядом, культура жоп, прошлое-непошлое, чушенька, тряпочки!

Leave a comment

kryjevo June 30 2012, 17:11:24 UTC
Платья-то какие, а... У нас из 2 классов только 2 телочки пришли в платьях торжественно-пышных, нет, им вроде бы даже шло, но... чувствовалась, женщины готовились! :)))

Расскажу про себя. Значит Последний звонок, я была в своем обожаемом двустороннем зеленом сарафане - ебаааать, сколько ж лет ему?! :( Так вот, мы делали с параллельным классом разные программы, сначала они выступали (типо класс А), а потом мы, в финале пели общую песню. Нашу программу писал в основном один парень, все остальные помогали. Мы ставили сценки из нашей 2-летней жизни, типо на реальных событиях)) Я играла завуча, фишку, как мы учились писать заявления. Спасибо нашей "русичке", что она дала такие полезные знания на своих уроках. Вообще, все было круто и смешно! Потом мы на автобусах поехали гулять по Москве, у нас был пикник на Воробьевых горах, мы не ныряли в фонтаны Поклонной горы, получилось все очень мило и спокойно, не смотря на нашу стремную классную.
Выпускной... Ну, там всё было понятно, я забрала бабки, потому что из нашего класса не поступили в ММА всего 2, одна из которых была я. Веселиться у меня совсем не было повода. На мне был черный брючный костюм. Меня самую первую вызвали на сцену, потому что я заняла первое место по Москве на исторической олимпиаде (и это учась не в гуманитарном классе). :-)) Потом директор меня долго к себе прижимал, из уст в уста говорил, что отдаст аттестат в его кабинете, чтобы меня не позорить перед всеми, но мне было все равно, если честно. :) Потом все мои одноклассники отправились через дорогу в хороший ресторан "Березовая роща", а я поехала с семьей и Максиком кататься по ночной Москве. Потом мы ели пиццу, а я встречала с собакой рассвет)) Мой boyfriend всю ночь целовался с нашей одноклассницей, поэтому утром приперся ко мне замаливать грехи, а все наши друзья звонили мне с сочувствием по этому поводу))), но я была отходчивая, поэтому вечером мы поехали в кино, кажется, смотрели "Угнать за 60 секунд". Бля, у меня оказывается был крутой выпускной! Хотя, конечно, мы потом отожгли в нашей же школе через год... Пришли на торжественную часть, потом тусили на чьей-то квартире, ели пельмени))), под утро вернулись в школе (им тогда не разрешили снимать ресторан). Пока мои одноклассники доедали блюда праздничного стола, я целовалась с выпускником в коридоре))) Типо отомстила! :-)) Еще я была на выпускных у своего брата и у брата Маруси. :-))
Тэкс, в Ветеринарке я тупо проспала выпускной... Как последняя группа, мы только накануне сдавали последний ГОС, в итоге на след.день подняться и добраться к 12 в Кузьминки я не могла. Спасибо моим сокурсникам, которые позвонили на мобилу и дали послушать, что нас отчислили в связи с получением дипломов о высшем образовании. Ааа, лучший день учебы в Вузе! Потом все поехали кататься на кораблике, в ресторан, а мне было так лень выходить из дома, что я на всё забила))

Вот я флудер((

Reply

sirenevenka June 30 2012, 17:18:13 UTC
Да, выпускной у Тебя был точно оригинальный))) Круто, че)))))
А я тоже была потом на выпускном следующей параллели. Точнее - мы были на их концерте - очень классный был. А затем - тупо пошли бухать.. Ну, как тупо)) Тупо и весело - у нас тогда клевая была компания в Измайлово - из бывших одноклассников..
Сарафан-сарафан)) Сине-зеленый, моя любимая - синяя сторона - это я помню егос Новоросса и фотки на камне Твоей)))))))))

Reply

kryjevo June 30 2012, 17:21:58 UTC
Вот умели ж вещи делать, на века... Причем это же я его сейчас крайне редко надеваю, а раньше-то носила чуть ли не каждый жаркий день... И всё неплохо выглядит! Жесть))

У меня были офигенные одноклассники, 2 года в школе мы были просто не разлей вода, я обожала всех и каждого. В принципе, нам удавалось хорошо дружить и в период учебы в Вузе (они-то вообще все практически на одном факультете учились), а вот после получения дипломов усё прошло. Ну, это ладно, в Вузе я за 5 лет не смогла найти таких "долгих" друзей))

Reply

sirenevenka June 30 2012, 17:27:13 UTC
Ну, это ж так и есть, что сейчас никто вещи на века не шьет((( Взять даже кроссовки скечерс, че далеко ходить(( Суки-уроды(

А у нас был дружный боле или менее класс только до 9го. Потом - говно. просто продолжали общаться в параллели уже сложившимися, в основном, компаниями. Так и дружили с 8го класса до конца второго курса.. не, все остальные, наверное, там так и дружили еще какое-то время. Но уже без меня - я рассказыаала эту историю)
А вот в универе вроде тоже дружили - но теперь только натоящая дружба сохранилась - любимый братик мой)))

Reply

mio_yu July 1 2012, 18:50:57 UTC
Бля, я смутно помню свои выпускные, коих у меня было две штуки, ыгыгы ))))))))

Reply

sirenevenka July 1 2012, 21:11:04 UTC
Типа, весело прошли?)

Reply


Leave a comment

Up